Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.860
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.801
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.686
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Two Worlds 2 - Перед началом 3 главы игра запросила бонусный код, где его взять?

Smertnik

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
у меня такая проблема: я прошел 2 главу и перед началом 3 главы он у меня запросил бонусный код. Что это за код? И где его найти? подскажите пож. заранее спасибо...
 

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#2
Smertnik, достаточно один раз написать вопрос. Все вопросы видны и читаемы. А ответа я не знаю. Это нужно тебе кейгены искать там же, где и скачал пиратскую игру.
 

Зем

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
208
Реакции
28
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#3
у меня такая проблема: я прошел 2 главу и перед началом 3 главы он у меня запросил бонусный код. Что это за код? И где его найти? подскажите пож. заранее спасибо...
Короче слушай.
1.Качаеш файл ниже.
2.Распаковать в кореную паку игры.
3.Надо переместить в любое место Language.wd который в папке WDFiles.
4.Потом запускаеш 3glava.reg и добавляеш запись в реестер.
5.Запускаеш игру (будут иреоглифы так надо) и выбераеш демо-режым загружаеш сохрянялку пройди два шага и сохранись заново.
6.Файл Language.wd вернуть нада назд в WDFiles.
7.Запускаеш игру.И всё игра не просит ключ.
Проверено мне это помогло. ;)
 

Вложения

  • 297 байт Просмотров: 30

kar4i

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#4
я тоже дошел до 3 главы и ... код! Заменил файл Language.wd(английская версия), но при вводе кода все равно пишет русскими буквами, хотя язык интерфейса сменился, почему так? и что надо сделать чтобы пройти дальше?
 

Зем

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
208
Реакции
28
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#5
я тоже дошел до 3 главы и ... код! Заменил файл Language.wd(английская версия), но при вводе кода все равно пишет русскими буквами, хотя язык интерфейса сменился, почему так? и что надо сделать чтобы пройти дальше?
Вопервых надо полностю переместить в любое место Language.wd не заменять, а переместить и никакого кода не водить.
 
Сверху Снизу