Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Two Worlds 2 - Неактивная дверь к Кассаре. Глюк?

magistrat70

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
ЗЗдрастЕ всем)) такой вопросик.... если можно
квест с Башней Когтя.. последний квест когда взял дневник гандохара и идешь к Кассаре.. значит иду к ней она говорит за мной в комноту, поболтали, выхожу ДВЕРЬ К НЕЙ ЗАКРЫВАЕТСЯ И СТАНОВИТСЯ НЕ АКТИВНОЙ (не замка, ни кр замка) просто!!! ПОДСКАЖИТЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ... или опять глюк...

помню по своему опыту с квестом, эммм там где надо было идти в пещеру и мочить убийц магов, дверь закрывалась за тобой, было похоже сама заперлась и стала неактивной, ДО ТОГО КАК Я ВОШЕЛ...

в общем так как...

п.с. щас в новом ашосе там что на всех домах замки красные, хотел потырить
 

djek_f_shadow

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
3
#2
Автор
Автор
M

magistrat70

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
ПОСЛУШАЙ можешь сказать эта дверь после разговора у тебя сама тоже закрылась или нет___)) кассары
я ж говорю есть опыт .. тоже плюнул тогда.. а дверь как неактивной была на 1 квесте закрытой так и ост когда вернулся.... читы не помогли
 

djek_f_shadow

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
3
#4
ПОСЛУШАЙ можешь сказать эта дверь после разговора у тебя сама тоже закрылась или нет___)) кассары
я ж говорю есть опыт .. тоже плюнул тогда.. а дверь как неактивной была на 1 квесте закрытой так и ост когда вернулся.... читы не помогли
Я вообще не очень понял накой она гг в комнату водила (интима всё равно небыло ;D). Когда в следующий раз будет необходимость снова с ней состыковаться деФка опять будет наверху.
 

andruxa1107

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#6
у меня кстати тож такая же фигня...когда первый раз до такой двери в сюжете дошел вернулся к более раннему сохранению и тупо бежал по сюжету до этой двери и она нормальной стала, зато в половине других квестов двери позакрывались...и щас опять в коллекторах с мазоном выйти не могу..вообще лажа какая то...
 

tan

tan

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#7
у меня кстати тож такая же фигня...когда первый раз до такой двери в сюжете дошел вернулся к более раннему сохранению и тупо бежал по сюжету до этой двери и она нормальной стала, зато в половине других квестов двери позакрывались...и щас опять в коллекторах с мазоном выйти не могу..вообще лажа какая то...
С Мазоном попробуй сделать так: оставь его там, выйди из коллектора, телепортируйся в Чезнадар, опустись в канализацию. На карте должен появиться значок места встречи с Ризой. Когда я туда пришла, Мазон был рядом с ней.
 
Сверху Снизу