Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 517
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.673
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Two Worlds 2 - Квест «Без головы» - Глюк с Газаном.

Smertnik

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
кто прошел задание без головы, подскажите, я убил в подвале трех монстров, подхожу к газану, а он говорит что все еще слышит голоса, в чем проблема, кто нибудь знает?
 

Зем

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
208
Реакции
28
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#2
А там не 3 монстра нодо убить, а 4.
 

Зем

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
208
Реакции
28
Баллы
30
Лучшие ответы
1
#4
там же может у тебя баг попробуй патч на игру встановит.Не спрашывай какой, я не знаю.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#5
Прохождение квеста «Без головы»: (взято из этой темы Two Worlds 2/Два Мира 2: Прохождение квестов в Бае)

Получение: Могильщик Льюсам в Бае
На кладбище могильщик попросит доставить пакет в Хатмандор, в нем голова Самбу. Дополнительно вы сможете выполнить квест "Ворота Пустыни". После прохождения ворот идите в похороный дом "Последняя Встреча". После разговора с Газаном спускайтесь в морг и убейте трех гиен. Вы получите оплату и узнаете что тело было привезено в Хатмандор для осмотра некромантами. После завершения квеста "Закрытые ворота Хатмандора" ворота будут открыты, идите в дом в Пустыне, и поговорите со священиком, он возьмет пакет. Возвращайтесь к могильщику, он даст награду и книгу Могильщика, если ее вернуть после прочтения это добавит один пункт навыка.
Что касается того, почему Газан не реагирует - я не знаю)
 
Сверху Снизу