Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 820
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.798
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Гильдии 1.5 TTS доозвучка

Ставите ли вы какую-то озвучку или играете как есть?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    42
Автор
Автор
N

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.161
Реакции
720
Баллы
236
Лучшие ответы
98
#11
Для дракона 13 - skyrim - alduin.ogg - вот это лучший голос.
Это тебе кажется. Реплики, которые он говорит ужасно звучат.
Ну да свой выбор менять уже небуду - поздняк. Переделывать 1к файлов точно не буду. А вот как я написал разнообразить или отдать какой-то голос конкретному НПС без озвучки - пожалуйста.

Значит ли это, что эта доозвучка будет подменять озвучку из В2????
Озвучка из В2 довольно профессиональная и не хотелось бы такого расклада.
Нет конечно. Штамп даты будет стоять ниже, чем у файлов RET_ AB_, поэтому влиять не будет.

Ну и да, я чет не верю, что люди качают отдельно НБ/Возвратку, чтобы вытащить оттуда файлы озвучки.
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#12
Ну и да, я чет не верю, что люди качают отдельно НБ/Возвратку, чтобы вытащить оттуда файлы озвучки.
Они уже давно были отдельным архивом в своё время выложены и у меня сохранились, ну и в принципе у меня и НБ, и Гильдии стоят на компе, но это особый случай. Сейчас не знаю как с этим, но раньше, я помню, что была возможность скачать отдельным архивом озвучку В2.
тдать какой-то голос конкретному НПС без озвучки
Ну, можно тогда выбрать из тех мужских голосов, что я в списке подавал. Они более или менее нормальные, как по мне. Но как они будут звучать в репликах прочих, это, да, могу только предполагать.
@n1kx, Неофициальные патчи | RPG Russia
Вот отсюда я скачивал в своё время. И, я проверил, скачивается до сих пор.
Озвучка от В2 Озвучка ( В2 ).rar
Поместить файлы RET2_Sounds_0х.vdf в корневая_папка_Готики_2\Data
 
Последнее редактирование:

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.248
Реакции
5.641
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#13
Ну и да, я чет не верю, что люди качают отдельно НБ/Возвратку, чтобы вытащить оттуда файлы озвучки.
В установке Гильдий 1.5 есть ссылка на озвучку отдельными томами. На выбор, из СнК или из В2
mod's - Guilds 1.5 / Гильдии 1.5 [Релиз] - Дополнительная информация
Все давно скачано и залито без необходимости качать эти моды.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#14
@n1kx, привет, есть инфа по озвучке? Давно ничего не писали в теме.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.743
Реакции
2.572
Баллы
646
Лучшие ответы
311
#15
В процессе.
Мод оказался не таким крохотным, как ожидалось в начале работ по озвучке))
 
Автор
Автор
N

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.161
Реакции
720
Баллы
236
Лучшие ответы
98
#16
А что писать то? Сделал 4881 файла из 40к. В этом году точно не будет, с моей ленивостью.
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.390
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#17
Норм, как раз к 10-летию ги 1.5, может быть )
 
Автор
Автор
N

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.161
Реакции
720
Баллы
236
Лучшие ответы
98
#18
В основном стопор идет от сайта, где я расставляю ударения, ибо там в день ограничение на 4к букв. Ограничение можно снять подпиской, но мне хватает подписки на бот, так что вот так.
Ударения нужны, чтобы боты читали текст правильно.

Ну и ещё куча дел, которых делается кроме этого, так что отдаю немного времени этому.
В день делается примерно 50-80 файлов, так что можете посчитать сами примерную дату пробного выпуска.

Ну из такого, Вальдус получился многоголосным, как бы я не хотел:P

Может ещё будет в других местах многоголос, ибо подбирать голоса то ещё удовольствие.

Из такого бот недавно обновлялся, добавилось 124 новых голоса, естественно я для примера перезалил архив (с 535 новые голоса)
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#19
Жаль, что так долго:cry: Но мы будем ждать и надеяться. Автору респект в любом случае.
Может можно скинуться на премиум подписку и тем самым ускорить процесс? Или она и так есть и от этого не зависит?
 
Автор
Автор
N

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.161
Реакции
720
Баллы
236
Лучшие ответы
98
#20
Жаль, что так долго:cry: Но мы будем ждать и надеяться. Автору респект в любом случае.
Может можно скинуться на премиум подписку и тем самым ускорить процесс? Или она и так есть и от этого не зависит?
Этим вы заставите меня бросить мои приоритеты, мои приоритеты текущие переводы модов (Мод на Г1 и мод на Г2), подписку могу и сам купить, просто не зачем.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
C Новый Баланс - Предложения по моду 23
Сверху Снизу