Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.182
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.746
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.131
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

ФРПГ Трудности прохождения

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
255
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#1
Поговорим о стиле. Обсудив с разными игроками о своем стиле ведения игры я пришел к выводу, что некоторые из вас привыкли играть несколько в другом ключе... Некоторых раздражает, что для выравнивания уровней игроков я постоянно даю плюшки отстающим по прокачке персам. Другим не нравятся большое количество событий, происходящих вокруг играющих. Третьих бесит, когда у них отбирают с трудом наработанные артефакты, корабли и прочее одним внезапным постом. Короче я решил подстроить стиль под играющих. Именно поэтому я раскидал игроков по разным группам. Естественно все группы будут тесно связаны общим сюжетом, но при этом у каждой группы будет свой стиль. Итак...

1 группа. Качество важнее количества.

Игровых событий в данной группе будет происходить в разы меньше. Иногда, чтобы разобраться с очередным событием потребуется не один день. Наименее зависимая от действий мастера группа.

Участники: Ванжи, Сью, Квинни, Джилл, Генриетта.

2 группа. Да прибудет с вами великий Экшон.

Игровые события наваливаются с разных сторон бесконечными волнами. В группе большое внимание уделяется стратегическим и экономическим навыкам. Скучать данным игрокам никогда не приходится. Данная группа постоянно находится неподалеку от центра событий.

Участники: Брох, Горки, Рендон, Иревиль.

3 группа. Мы пойдем другим путем.

В этой группе главное не сражения, а просто интересно проводить время. Иногда подумать над какими нибудь заданиями. Скрытно пролезть в стан врага и прочее.

Участники: Грутц, Дастер, Зореслав.

4 группа. Боги пошлите им больше страданий!

Жизнь этих ребят полна лишений и страданий. На любое их действие происходит равное (а то и гораздо большее!) по силе противодействие. Попали они в эту группу потому что любят приносить в игру дисбаланс, от которого могут страдать остальные играющие.

Участники: Шиана, Сао, Хафф, Элли.

************************************************************************

Возможно в будущем добавлю еще одну группу...

А пока желающие перейти на другой уровень сложности оставляйте заявки для переходу в интересующую вас группу здесь. Не обещаю, что все заявки будут одобрены. Особенно это касается третьей группы.

Естественно в группах есть люди, которым без разницы под каким стилем играть, но я раскидал всех так, чтоб получилось более менее равное количество игроков, поэтому у нас пофигисты разбавили приверед ;D

Это как белое с синим смешать, чтоб получился голубой :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

V.erS.us

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
1.107
Реакции
96
Баллы
246
Лучшие ответы
1
#2
Спасибо, сэнсэй! Постараюсь оправдать ваши касательно нас ожидания, Орока-сама!
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
255
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#3
Если нагу не считать полноценной бабой, то мы обнаруживаем интересную тенденцию ;D

Ванжи попал в малинник, а в остальных группах сугубо мужской коллектив ;D ;D ;D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
235
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#4

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#5

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
235
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#6

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#7
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
255
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#8
надеюсь не поголовно яйцеотрывателям
Ну желающий поиграть с твоими яйцами скорей всего один... Остальные по такому возвышенному пути не идут. У остальных на уме в основном пьянки, гулянки и махач. Находятся еще такие, которые изо всех сил пытаются повлиять на мой сюжет и увести его в сторону.
 

El Carnicero

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
250
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#9
надеюсь не поголовно яйцеотрывателям
Ну желающий поиграть с твоими яйцами скорей всего один... Остальные по такому возвышенному пути не идут. У остальных на уме в основном пьянки, гулянки и махач. Находятся еще такие, которые изо всех сил пытаются повлиять на мой сюжет и увести его в сторону.
Понятно))
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
255
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#10
Добавил четвертую группу. Все еще жду заявок.
 
Сверху Снизу