Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.223
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.790
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Тотемы и Контроль разума.

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.263
Реакции
5.170
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#11
Вылета нет. И с DX и без. У меня в системе нет такого файла
Причем тут DX? Или ты плагин Hedin_Union_NB_Small_Improvements.vdf имеешь ввиду?
Ответь по порядку.
1.Есть ли вылеты с Hedin_Union_NB_Small_Improvements.vdf?
2. Есть ли вылеты без Hedin_Union_NB_Small_Improvements.vdf?

В системе ты где смотрел? Надо смотреть в Gothic2/system/, около Gothic2.exe может быть файл Gothic2.RPT
Он есть?

Вот такой

1685454546231.png
 
Автор
Автор
Alexg96

Alexg96

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
242
Реакции
20
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#12
Причем тут DX? Или ты плагин Hedin_Union_NB_Small_Improvements.vdf имеешь ввиду?
Ответь по порядку.
1.Есть ли вылеты с Hedin_Union_NB_Small_Improvements.vdf?
2. Есть ли вылеты без Hedin_Union_NB_Small_Improvements.vdf?

В системе ты где смотрел? Надо смотреть в Gothic2/system/, около Gothic2.exe может быть файл Gothic2.RPT
Он есть?

Вот такой

Посмотреть вложение 129865
Да этот плагин . Сейчас вылет не ловится вообще. Я понял тебя . Такого файла нет.
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.263
Реакции
5.170
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#13
Да этот плагин . Сейчас вылет не ловится вообще. Я понял тебя . Такого файла нет.
Ясно, причина не ясна, виновник не найден. Повторить не можем. А до этого шамана у тебя не вылетало? @Liker, может что-то похожее как с тем огром было? Надо было видимо сейв на том шамане смотреть, а не на других. В общем что бы разобраться кто виноват, надо найти способ повторить и там если это баг мода, то Ликер поправит, если плагина, то я.
 
Автор
Автор
Alexg96

Alexg96

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
242
Реакции
20
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#14
У меня старая версия была .
Union_NB_Small_Improvements_22_12_22.vdf
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.263
Реакции
5.170
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#15
@Alexg96, ну версию да, в любом случае обнови.
--- Добавлено: ---

Хотя твоя версия почти тоже самое, не должно вылетать. Я только сида в новой версии прописал, минорное изменение. То есть вылета не должно было быть ни в декабрьской, ни в майской версии. Скорее всего в моде что-то.
 
Автор
Автор
Alexg96

Alexg96

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
242
Реакции
20
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#16
@Alexg96, ну версию да, в любом случае обнови.
--- Добавлено: ---

Хотя твоя версия почти тоже самое, не должно вылетать. Я только сида в новой версии прописал, минорное изменение. То есть вылета не должно было быть ни в декабрьской, ни в майской версии. Скорее всего в моде что-то.
Когда были вылеты у меня орк был под контролем. При этом я с ним загружался и агрил на шамана. Вот тогда у меня вылетало когда в фокус попадал тотем. В руках был КР. И так было 3 раза. Пока спецом не выбирал на КР. Сейчас и это попробовал. Все норм.
А как сделать чтоб отображалось название руны которая у тебя в руках?
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.263
Реакции
5.170
Баллы
711
Лучшие ответы
91
#17
Сверху Снизу