Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.095
  • 47
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.818
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.107
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.700
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Тотализатор Лиги Чемпионов 2021/2022. Тема для ставок.

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
Лига Чемпионов 2021-22. ФИНАЛ:

28.05
Ливерпуль - Реал Мадрид 0-1
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.295
Реакции
8.221
Баллы
776
Лучшие ответы
291
28.05
Ливерпуль - Реал Мадрид 2:3
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.607
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Лига Чемпионов 2021-22. ФИНАЛ:

28.05
Ливерпуль - Реал Мадрид 2:0
 

//paladin//

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
135
Баллы
39
Лучшие ответы
0
28.05
Ливерпуль - Реал Мадрид 1:2 (итоговый счёт)
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.607
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Финал Лиги Чемпионов 2021/2022 завершился:

28.05
Ливерпуль - Реал Мадрид 0:1

За свои прогнозы игроки зарабатывают:
@Ballack 3 балла
@Друг Ксардаса 1.5 балла
@//paladin// — 1.5 балла
@Evgenius1 балл
@Alk19640 баллов
@Radevor0 баллов

Итоговая таблица выглядит так:
1653807215476.png


Результаты просто мощь :muscle:

В течении часа выложу итоговый пост
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.607
Баллы
617
Лучшие ответы
184
Закончился наш тотализатор по Лиге Чемпионов 2021/2022, и пора подвести итоги, ну и сказать несколько слов.

В первую очередь хочу поблагодарить @Ballack'a, который и предложил этот тотализатор начать, и уже искал участников. Если бы не он, мы вряд ли бы сыграли.

Итоговые места:
@//paladin//1 место, 85.5 баллов: Паладина я знаю не первый год, правда участвовали мы вместе лишь в одном тотале до этого, но всё равно в его результате я не сомневался, ну а результат на табло =)) Поздравляем с победой, и спасибо за участие! :partying::party_popper::beer:

@Radevor2 место, 83.5 баллов: Долгое время был на первом месте, но конечно не ожидал, что так и закончу, ибо это ЛЧ. Шёл почти впритык с Паладином, но в полуфинале мне очень не повезло. Надеюсь будет шанс отыграться)).

@Ballack3 место, 76.5 баллов. Как я уже сказал, без Баллака мы скорее всего бы не сыграли. В таблице он шёл по разному, и в какой-то момент попал на второе место. Я уж думал, что в тройке он и закрепится, но в 1/8 он набрал очень мало баллов. Да и дальше ситуация была не лучше, ну а с каждым туром, матчей, и потенциальных баллов становилось меньше, поэтому увы. Ну а когда над домом летают ракеты, то как-то не до футбола. И всё же Баллак вырывается с пятого на третье место, где и финиширует с бронзой. Поздравляем! :horror::beer:

@Alk19644 место, 76 баллов: Поскольку раньше мы не играли, то об этом игроке я ничего не знал. Старт был не самый лучший, но достаточно было раз в три тура показать лучший результат, и вот оно — третье место. Сей результат для меня был неожиданным и интересным. К сожалению, лишь 0.5 баллов отделяет Alk1964 от бронзы. Очень обидно...Но я благодарю его за участие, и надеюсь мы ещё встретимся. Кстати, нас обоих подвела та же команда в Финале, так что, нужно отыгрываться)).

@Evgenius5 место, 75.5 баллов: Честно говоря не знаю, что и сказать)). Евгениус "тихий игрок", он тоже сообщил, что футболом давно не интересовался, и всё же согласился принять участие, за что ему спасибо! Большим количеством всяко интересней. Каких-то 0.5 баллов отделяет его от 4-го места, и 1 балл, от третьего, но как есть.

@Друг Ксардаса6 место, 66.5 баллов: Друг Ксардаса сразу заявил, что не любитель футбола, поэтому ставить будет "от балды". Отсюда и такой результат, но, шансы попасть хотя бы в тройку вполне были, правда на этапе плей-оффа они начинали уменьшаться и уменьшаться. И всё же Друг Ксардаса согласился и поддержал наш тотализатор своим участием, за что ему большое спасибо!

Это было невероятно! Аж до самого финала была борьба за призовые места. Я ещё раз хочу поблагодарить всех за участие, надеюсь мы ещё встретимся в новых играх, и возможно их будет проводить кто-то из вас. Что касается призов: Все три места получат трофеи, их я уже подал, так что в течении дня ждите. Победитель получает ещё промо-код на 1000 карат = ВИП группа на месяц. Тема будет открытой, вы можете в ней высказаться по проведению, сделать какие-то замечения по этому турниру. Ну а на этом у меня всё. Всем спасибо, до новых встреч!
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.243
Реакции
2.428
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Из интересного.

1 и 2 места между собой определились в финале. Как и 3, 4, 5 между собой также. Занимательно.

Разница мд первой и второй группой примерно 10%. Не так уж и много.

Единственным критерием, который я хоть как то брал в расчет при выставлении результатов - это примерная субъективная оценка силы команд по памяти в 2000х годах. Я тогда еще и в фифу поигрывал)) Естественно, с тех пор все могло поменяться. С другой стороны, это ЛЧ и тут в целом каждый может победить каждого. В остальном мной было просто выставление счета наугад при виде пары.

Странно, но некоторые названия команд я видел вообще в первый раз)

В целом, предполагаю, что мое место оправдано, а по очкам вообще должен быть я поближе к ДругуКсардакса. Все же исходы здесь имеют свои вероятности и играющий чз хоть какую то инфу имеет более весомые шансы, чем без нее. Тем не менее разница даже в 15-20% не такая уж великая, и довольно странно, что инфа дала не такую уж большую разницу в очках. На то он и тотализатор.
Хотя от того, что я мог оказаться на 3м месте и все решилось в финале, несколько удивлен.

Сейчас быстро глянул групповую стадию - толи Барса с Миланом уже не те, толи не повезло им так.

Победителей поздравляю)
 
Сверху Снизу