Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.652
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.170
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.880
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия Torchligt II

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#11
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
phoenixxt

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#12
@Katalina, честно, не понял.
Я написал о плюсах которые сам знаю и описаны на каждом форуме/сайте. Ну а плюсы Д3 мне не нужны, так как не играл и итак не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#13
Ты написал о новых плюшках Д3(кузнец и аук). Я тебе на это ответил, что нифига подобного, плюшек в разы больше. После этого, ты сказал, что тебе не нужны плюсы д3, ты писал о т2.
После этого я процитировал, где ты писал о д3 и показал тебе на противоречие.
 
Автор
Автор
phoenixxt

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#14
@Katalina, а, ну так я уже выше сказал. Сравнил я эти две игры только из-за этого поста:
Отличная альтернатива Диабло 3. Я в такое не играю, но по отзывам абсолютно ничем не хуже Д3 + еще и дешевле.
Вообщем и написал, что чаще всего указывается в сравнительных отзывах ТЛ2 и Д3.

Ну и опять же, я писал именно о плюсах ТЛ2, а не о минусах/плюсах Д3. Это все же немного разные вещи в моем понимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу