Torchligt II

Тема в разделе "Экшн-РПГ / Action-RPG", создана пользователем phoenixxt, 20 окт 2012.

1. phoenixxt

phoenixxt
    Active Member
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    female-embermage-torchlight-ii-14841-1680x1050.jpg

Год выпуска: 2012г.
    Жанр: Action, RPG
    Разработчик: Runic Games
    Издатель: Runic Games

Описание:

Знаменитая ролевая игра возвращается! В Torchlight II вы вновь окунетесь в волшебный причудливый мир, окутанный зловещими тайнами, где за каждым углом поджидают кровожадные монстры, а сундуки трещат по швам от переполняющих их сокровищ. И судьба этого мира снова в ваших руках! Мы очень постарались, чтобы игра Torchlight II не потеряла очарования и увлекательности первой части, и в то же время добавили немало инноваций — в том числе так ожидаемую фанатами возможность играть вместе в Интернете и по локальной сети. Torchlight — стремительная, захватывающая ролевая игра, под завязку наполненная сражениями и добычей трофеев. Отправляйтесь на поиски приключений в гордом одиночестве или в компании друзей!

Особенности игры:

- Создайте уникального во всех отношениях героя или героиню, выбрав один из четырех новых классов. Одарите персонажа умениями и снарядите его по своему вкусу.
    - По максимуму прокачанных персонажей не возбраняется отправлять «в отставку», при этом они могут «подарить» некоторые свои достижения и навыки новобранцам. Наследие героев будет жить!
    - Беспрепятственно путешествуйте по обширным землям; исследуйте города; сражайтесь днем и ночью при любой погоде, которая, как известно, переменчива… Впрочем, как и всё в мире Torchlight II. Посещая места, где бывали прежде, вы заметите немало изменений, произошедших за ваше отсутствие.
    - Хотите завести верного четвероногого друга? В Torchlight II богатый выбор питомцев, которые обладают всевозможными полезными способностями. Например, подопечного можно послать в город продать добычу, а самому передохнуть и… Да! Порыбачить!
    - Играйте с друзьями по Интернету и локальной сети. Новая система организации многопользовательского режима позволит вам найти единомышленников, объединиться с ними в героическое братство и отправиться на поиски приключений вместе.
    - В проекте представлена новая версия игрового редактора TorchEd. Создавайте собственные модификации и дополнительные материалы для мира Torchlight II, делитесь ими с друзьями и используйте сообща.

Системные требования:

» Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
    » Процессор: Pentium III 1.4 ГГц
    » Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 1 ГБ (Vista / 7)
    » Видеокарта: Совместимое с DirectX® 9.0с
    » Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    » Свободное место на жестком диске: 2 Гб

Скриншоты:

149fec0b.jpeg bone014.png bone018.jpg slaver015.png ss_06b3b8b537e3766cbb6026c6273d78344327ad24.1920x1080.jpg ss-022.jpg torchlight-ii-pc-019.jpg ss_a57e27a0001de25ad6c7c1ecc18399033f77750a.1920x1080.jpg

• Like Like x 3
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2016
  2. GeorG

GeorG
    Команда форума
    Чародей божьего бага
    Симпатии:
    2.166
    Баллы:
    113
    Я даже скриншотов не видел. Наверное её делал Штирлиц...

3. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Симпатии:
    847
    Баллы:
    113
    Отличная альтернатива Диабло 3. Я в такое не играю, но по отзывам абсолютно ничем не хуже Д3 + еще и дешевле.

4. phoenixxt

phoenixxt
    Active Member
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    многим Торчлайт 2 нравится больше чем Диабло 3.
    Да и у него немалое количество плюсов по сравнению с Д3
    - моддинг (на первую часть было много модов)
    - оффлайн синглер
    - "много нового"
    - навыки и таланты ты распределяешь сам

5. Katalina

Katalina
    Active Member
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Отличный плюс.
    Навыки - это скиллы. Их и в д3 распределяешь сам, а что есть "таланты"?

6. Ктулхи

Ктулхи
    Well-Known Member
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    48
    всомни невер, там есть скилы которые распределяются очками и таланты которые просто берутся на определённых уровнях, всякие там увёртливости и прочее.

7. phoenixxt

phoenixxt
    Active Member
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    блин, на автомате написал. Я хотел написать Характеристики.
    учитывая, что в д3 из нового появился только кузнец и аук(могу ошибаться), то да - плюс отличный.

8. Katalina

Katalina
    Active Member
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Я писал к тому, что формулировка слишком расплывчата.
    А ничего, что в Д3 четыре новых класса(и как минимум один из них с совершенно новой механикой невиданной ранее). А ничего, что в Д3 новая полностью переработанная система лечения и как следствие вообще всего? А ничего, что в Д3 ты можешь поменять тактику за своего героя в любой момент и тебе не придется перекачиваться в новый говно-билд - и это подается, как фишка игры, а некоторые слабоумные считают это минусом. Вероятно они ничего не понимают в качественном хэк энд слэше или подобно тебе(?) - просто не играли, лол.

9. phoenixxt

phoenixxt
    Active Member
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    @Курбан Баран, зачем мне плюсы Диабло? Я писал о плюсах ТЛ2.
    каждому нравится свое. И да, я действительно не играл в д3. Думал о покупке, посмотрел 1 акт на ютубе и передумал, но не из-за того, что игра тупая, а просто цена/интерес не совпадают.

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  10. Ingvar30

Ingvar30
    Member
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    18
    Как по мне - обычный диаблоид. Мультяшность как-то не нравится, благо, можно лысым бородачём поиграть, а не ребёночком с кошечкой, как в 1-й части. Думаю, через недельку удалю и забуду.

Поделиться этой страницей