Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.454
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.296
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.112
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Torchligt II

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#1
female-embermage-torchlight-ii-14841-1680x1050.jpg


Год выпуска: 2012г.
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Runic Games
Издатель: Runic Games

Описание:

Знаменитая ролевая игра возвращается! В Torchlight II вы вновь окунетесь в волшебный причудливый мир, окутанный зловещими тайнами, где за каждым углом поджидают кровожадные монстры, а сундуки трещат по швам от переполняющих их сокровищ. И судьба этого мира снова в ваших руках! Мы очень постарались, чтобы игра Torchlight II не потеряла очарования и увлекательности первой части, и в то же время добавили немало инноваций — в том числе так ожидаемую фанатами возможность играть вместе в Интернете и по локальной сети. Torchlight — стремительная, захватывающая ролевая игра, под завязку наполненная сражениями и добычей трофеев. Отправляйтесь на поиски приключений в гордом одиночестве или в компании друзей!

Особенности игры:

- Создайте уникального во всех отношениях героя или героиню, выбрав один из четырех новых классов. Одарите персонажа умениями и снарядите его по своему вкусу.
- По максимуму прокачанных персонажей не возбраняется отправлять «в отставку», при этом они могут «подарить» некоторые свои достижения и навыки новобранцам. Наследие героев будет жить!
- Беспрепятственно путешествуйте по обширным землям; исследуйте города; сражайтесь днем и ночью при любой погоде, которая, как известно, переменчива… Впрочем, как и всё в мире Torchlight II. Посещая места, где бывали прежде, вы заметите немало изменений, произошедших за ваше отсутствие.
- Хотите завести верного четвероногого друга? В Torchlight II богатый выбор питомцев, которые обладают всевозможными полезными способностями. Например, подопечного можно послать в город продать добычу, а самому передохнуть и… Да! Порыбачить!
- Играйте с друзьями по Интернету и локальной сети. Новая система организации многопользовательского режима позволит вам найти единомышленников, объединиться с ними в героическое братство и отправиться на поиски приключений вместе.
- В проекте представлена новая версия игрового редактора TorchEd. Создавайте собственные модификации и дополнительные материалы для мира Torchlight II, делитесь ими с друзьями и используйте сообща.

Системные требования:

» Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
» Процессор: Pentium III 1.4 ГГц
» Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 1 ГБ (Vista / 7)
» Видеокарта: Совместимое с DirectX® 9.0с
» Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
» Свободное место на жестком диске: 2 Гб

Скриншоты:

149fec0b.jpeg bone014.png bone018.jpg slaver015.png ss_06b3b8b537e3766cbb6026c6273d78344327ad24.1920x1080.jpg ss-022.jpg torchlight-ii-pc-019.jpg ss_a57e27a0001de25ad6c7c1ecc18399033f77750a.1920x1080.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.190
Реакции
5.261
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#3
Отличная альтернатива Диабло 3. Я в такое не играю, но по отзывам абсолютно ничем не хуже Д3 + еще и дешевле.
 
Автор
Автор
phoenixxt

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#4
многим Торчлайт 2 нравится больше чем Диабло 3.
Да и у него немалое количество плюсов по сравнению с Д3
- моддинг (на первую часть было много модов)
- оффлайн синглер
- "много нового"
- навыки и таланты ты распределяешь сам
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#5

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
#6
Навыки - это скиллы. Их и в д3 распределяешь сам, а что есть "таланты"?
всомни невер, там есть скилы которые распределяются очками и таланты которые просто берутся на определённых уровнях, всякие там увёртливости и прочее.
 
Автор
Автор
phoenixxt

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#7
Навыки - это скиллы. Их и в д3 распределяешь сам, а что есть "таланты"?
блин, на автомате написал. Я хотел написать Характеристики.
учитывая, что в д3 из нового появился только кузнец и аук(могу ошибаться), то да - плюс отличный.
 

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
#8
учитывая, что в д3 из нового появился только кузнец и аук(могу ошибаться), то да - плюс отличный
Я писал к тому, что формулировка слишком расплывчата.
А ничего, что в Д3 четыре новых класса(и как минимум один из них с совершенно новой механикой невиданной ранее). А ничего, что в Д3 новая полностью переработанная система лечения и как следствие вообще всего? А ничего, что в Д3 ты можешь поменять тактику за своего героя в любой момент и тебе не придется перекачиваться в новый говно-билд - и это подается, как фишка игры, а некоторые слабоумные считают это минусом. Вероятно они ничего не понимают в качественном хэк энд слэше или подобно тебе(?) - просто не играли, лол.
 
Автор
Автор
phoenixxt

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#9
@Курбан Баран, зачем мне плюсы Диабло? Я писал о плюсах ТЛ2.
как фишка игры, а некоторые слабоумные считают это минусом. Вероятно они ничего не понимают в качественном хэк энд слэше или подобно тебе(?)
каждому нравится свое. И да, я действительно не играл в д3. Думал о покупке, посмотрел 1 акт на ютубе и передумал, но не из-за того, что игра тупая, а просто цена/интерес не совпадают.
 
Последнее редактирование модератором:

Ingvar30

Житель города
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
175
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#10
Как по мне - обычный диаблоид. Мультяшность как-то не нравится, благо, можно лысым бородачём поиграть, а не ребёночком с кошечкой, как в 1-й части. Думаю, через недельку удалю и забуду.
 
Сверху Снизу