Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 411
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.514
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.080
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.641
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости The Witcher 2 Preview in CD Action


В игровом журнале "CD Action", одном из самых больших польских игровых журналов, было опубликовано превью к "The Witcher 2". Несколько деталей к ранее известной информации можно почерпнуть из статьи.

Краткое описание тем:

Главные задания

Геральт открыт всем главным заданиям, которые имеют разные концовки. Перечень главных заданий:
Задание короля Фолтеста. Оно заключается в том, что последние приверженцы ордена пылающей розы(Баронесса ла Валетте) должны быть подавлены.
Покушение на короля и таинственный убийца, который своим мечом снимает с трона королей.
А так же задание, которое затрагивает судьбу самого Геральта. Все считали, что он мёртв. Но он вернулся, и только его воспоминания остались где-то там. Что же случилось там? До выхода игры это останется тайной. Вопрос, появятся ли в этом задании Йенифер и Цири, разработчики оставили открытым.

TW2_CD ActionPL_s.jpg



Спутники, командная игра и the Witcher 3?

Спутники играю в The Witcher 2 важную роль, однако они независимые личности, игрок не сможет влиять на них. Геральт может лишь решить кого брать в спутники и брать ли его вообще. Спутники могут так же погибнуть, и это повлияет на дальнейшее развитие игры in The Witcher 3(Первое упоминание о выходе третьей части).

Игровой мир и фракции

Мир развития событий в TW2 гораздо больше нежели в предыдущей части, он состоит из королевств Темерин, Аедин и Каедвен, а так же области Понтар и Долины Доль Блатана. На данный момент известные транспортные средства это паромы.

Существуют различные фракции: Скаэтели, деревенские/городские, купцы, а так же эльфы и гномы, живущие мирно вместе. Короли и дворяне же редко разделяют мнение своих подданных.

Как уже известно из интервью в "The Escapist", не достаточно просто убить монстра мечом или иным способом. Необходимо найти корни зла, а для этого будет нужно исследовать местность и повадки монстра; и всё это для того, чтобы понять, почему монстр терроризирует местность.

Система боя.

Вся тема боевой системы стало многосторонней. Игрок может направить Геральта в атаку с мечом и в то же время выполнять пассивные действия, будь то блок или уклонения. Арсенал ведьмака тоже был увеличен, теперь можно кроме привычных видов оружия использовать сабли и другие режущие виды оружия, а так же взрывчатые вещества и разнообразные виды ловушек. Молоты, утренние звёзды и другие тяжелые виды оружие не входят в арсенал ведьмака.

Внешний вид Геральта

Разработчики дали честное слово, что ведьмак еще ляжет под скальпель пластического хирурга. Его внешний вид в данное время не финальная версия. Хвостик в финальной версии игры будет оптимальной фичей, то есть его можно будет просто отключить перед началом приключения. Так же и других персонажей разработчики обещали отправить в пластическому хирургу.

Обмундирование и способности

Геральт изучит искусство подкрадывания. Так же известно, что обмундирование стало разнообразней и состоит из из множества деталей, которые можно подобрать на свой вкус. Однако при этом стоит выбирать обмундирование так, чтобы оно было не столь красиво, как практично.
К примеру латы для ног, это превосходная защита от маленьких, по полу ползающих вредных существ.

Перевод: la sombra
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Обратите внимание на пункт Внешний вид Геральта. Полагаю многих он обрадует, меня в любом случае это обрадовало.

Edit
Красный, получишь по шее.
 
Последнее редактирование модератором:
#3
Точно Цири, а не Кири. А Дженифер — это Йенифер, насколько я помню из книги. Но Цири точно надо поправить. :)

Про волосы норм новость, но мне и хвостик по душе. Если бы он еще не был статичным ::)

А с третьей частью будет так же, как с Масс Эффект, наверное. Сохранения можно будет перекинуть, чтобы начать так, как закончил вторую часть.

Спасибо. :)
 
#4
Мир развития событий в TW2 гораздо больше нежели в предыдущей части, он состоит из королевств Темерин, Аедин и Каедвен, а так же области Понтар и Долины Доль Блатана.
Вот! Как меня мучило всю игру осознание того, что карту показывают огромную, а попасть можно процентов на 30% территории, если даже не меньше.

не достаточно просто убить монстра мечом или иным способом. Необходимо найти корни зла, а для этого будет нужно исследовать местность и повадки монстра; и всё это для того, чтобы понять, почему монстр терроризирует местность
Не знаю, понравится мне это или нет в их исполнении, но звучит интригующе.

а так же взрывчатые вещества и разнообразные виды ловушек
Ну взрывчатые вещества и так в принципе были, любила я в битвах бомбы использовать ::)

ведьмак еще ляжет под скальпель пластического хирурга. Хвостик в финальной версии игры будет оптимальной фичей, то есть его можно будет просто отключить перед началом приключения.
Ох, очень надеюсь, что поменяют в лучшую сторону, добавят мужественности и жесткости в черты лица. Герой, прошедший через столько испытаний, терявший близких, постоянно терзающий себя сомнениями, не может такой герой выглядеть так слащаво, как сейчас.

Опять проснулся интерес к игре и желание поиграть ::) :)
 
#5
Обратите внимание на пункт Внешний вид Геральта. Полагаю многих он обрадует, меня в любом случае это обрадовало.
Не пойму, что некоторым не нравится в его виде? Мне лично всё равно, потому как смотрим мы в большинстве случаев на спину героя... А потому важен только хвостик ::)

З.Ы, Именно по этой причине предпочитаю играть в игры, женским персонажем (если есть выбор конечно), потому как приятней смотреть на женский зад, чем на мужской :D
 
#6
Точно Цири, а не Кири. А Дженифер — это Йенифер, насколько я помню из книги. Но Цири точно надо поправить. :)
Поправила, спасибо. Играла давно, сериал смотрела тоже давно. От этого с именами собственными туго при переводе.
 
Сверху Снизу