Dragon Age: Origins The Winter Forge / Зимняя кузница

Тема в разделе "Dragon Age: Origins - Моды", создана пользователем Wiedzmin, 2 сен 2010.

1. Wiedzmin

Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0
    The Winter Forge

3.jpg 1.jpg 2.jpg

Автор модификации: Phaenan

Описание:

Мод добавляет в лагерь Героя девушку-кузнеца, которая может изменить вам вашу экипировку. Вы можете поменять статы у оружия, брони, колец, амулетов. Изменить внешний вид этих вещей. Создать совершенно новые предметы с любыми характеристиками.

Установка:

1. Скачайте мод.
    2. Запустите файл daupdater, находящийся в папке bin_ship, в папке с установленной игрой.
    3. В появившемся окне нажмите: Выбрать DAZIP. Укажите путь к скачанному файлу мода.
    4. Нажмите: Установить выбранное.
    5. Дождитесь конца установки.

Скачать: Посмотреть вложение The_Winter_Forge_-_deprecated-122.dazip

• Like Like x 2
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2016
  2. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    Я была бы очень благодарна тому, кто поможет разобраться с этим модом. Всё на английском, я ничего не понимаю, там сложно. Кузнеца в лагере не увидела, но в инвентаре есть какая то штуковина, в общем ее я активировала, получалось повысить лвл оружия, но при возвращении его в инвентарь все бонусы сбрасываются.

Кто поможет расписать и разобраться, поставлю + в репку и спасибку =)

з. кузнец при перезаходе появился. но это еще жеще - там куча текста на английском((

3. Wiedzmin

Автор
    Автор
    Wiedzmin
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    0

Я давно юзал сей мод, уже не помню, как там и что. Если будет время на днях поставлю и попробую мануал написать. :)

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2016
  4. Eternal

Eternal
    Well-Known Member
    Баллы:
    113
    Лучших ответов:
    1
    проблема в том, что у меня не сохраняются настройки. Да, я беру предмет, тыкаю там стрелочки, повышая ему лвл и выбирая расцветку - мне постоянно вылезает сообщение Supply missing - и предмет не сохраняется... :-\

Поделиться этой страницей