Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 520
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.123
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.674
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Dragon Age: Origins The Winter Forge / Зимняя кузница 1.0

Нет прав доступа на загрузку
Даёт возможность изменить вам вашу экипировку, и создавать новые предметы.

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#1
Пользователь Wiedzmin разместил новый ресурс:

The Winter Forge / Зимняя кузница - The Winter Forge / Зимняя кузница

he Winter Forge / Зимняя кузница


Автор модификации:
Phaenan

Описание:
Мод добавляет в лагерь Героя девушку-кузнеца, которая может изменить вам вашу экипировку. Вы можете поменять статы у оружия, брони, колец, амулетов. Изменить внешний вид этих вещей. Создать совершенно новые предметы с любыми характеристиками.

Установка:...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#2
Я была бы очень благодарна тому, кто поможет разобраться с этим модом. Всё на английском, я ничего не понимаю, там сложно. Кузнеца в лагере не увидела, но в инвентаре есть какая то штуковина, в общем ее я активировала, получалось повысить лвл оружия, но при возвращении его в инвентарь все бонусы сбрасываются.

Кто поможет расписать и разобраться, поставлю + в репку и спасибку =)

з. кузнец при перезаходе появился. но это еще жеще - там куча текста на английском((
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#3

Я давно юзал сей мод, уже не помню, как там и что. Если будет время на днях поставлю и попробую мануал написать. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#4
проблема в том, что у меня не сохраняются настройки. Да, я беру предмет, тыкаю там стрелочки, повышая ему лвл и выбирая расцветку - мне постоянно вылезает сообщение Supply missing - и предмет не сохраняется... :-\
 
Сверху Снизу