Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.683
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.575
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.894
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости The Lord of the Rings: War in the North - релизный трейлер

Релизный трейлер к игре The Lord of the Rings: War in the North​
HTML:
<iframe title="The Lord of the Rings: War in the North - Launch Trailer" width="560" height="315" src="http://gamer-info.com/embvideo/1578/3990/" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Жанр: action / RPG
Разработчик: Snowblind Studios
Дата выхода: 1 ноября в США и 4 ноября в Европе​
Источник: gamer-info.com
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Эпично! Наверное, поиграю на консоли. Если есть совместное прохождение, то это вообще кайф.
 
#4
Дракон во властелине колец ? Последнего же убили в Деине по историй "Хобит туда и обратно".
Гемги а ты больше концолишик нежели пкшник ? Мне на консоли больше нравится чисто в фаитинги играть а а для остального пк удобнее.
 
#5
дракон во властелине колец ? Последнего же убили в Деине по историй "Хобит туда и обратно".
А я и забыл про это :D. Так трейлер понравился видимо. Несостыковка получается. Или может это было до приключения Бильбо и его команды :).

Мне на консоли больше нравится чисто в фаитинги играть а а для остального пк удобнее.
А у тебя тоже консоль есть?
 
#6
Нет к другу захожу в текен и соулкалибур поиграть.
 
#7
Дракон во властелине колец ? Последнего же убили в Деине по историй "Хобит туда и обратно".
Гемги а ты больше концолишик нежели пкшник ? Мне на консоли больше нравится чисто в фаитинги играть а а для остального пк удобнее.
Скорее " ПКшник" ;D
На консоли играю только с друзьями в МК и всякие слэшеры-экшены, где есть режим совместного прохождения.
Да и всё же в слэшеры такого типа как обсуждаемая игра - удобнее играть на консоли. В остальном согласен.
 
#8
Музыка понравилась. Нашёл композитора. Это Инон Зур. Вот его биография. А вот так он составляет трек к The Lord of the Ring.

--- Добавлено: ---

А вот они все треки к игре
 
Последнее редактирование модератором:
#9
А мне он не очень. В его музыке нет души, только проплаченный эпик. Хотя в "Долине ледяного ветра" он хорошо написал, если это он был. Лучшая его работа.
 
#10
«Властелин колец: Война на Севере» - релизный трейлер (русские субтитры)
 
Сверху Снизу