Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.315
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.840
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.112
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.709
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия The Elder Scrolls VI — В ожидании выхода

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.608
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#1
Скоро уже будет 3 года как состоялся анонс шестой части Свитков, а такая интересная тема до сих пор не была поднята. Я считаю нужным исправить это, и приглашаю вас к разговору — А где же будут происходить действия шестой части Древних Свитков? С уверенностью в 90% можно сказать, что покорять мы будем Хаммерфелл, возможен также вариант и с Хай Роком, но кто знает, может быть будут даже оба этих региона, или что-то совсем иное.

 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.210
Реакции
1.526
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#2
Если говорить о желаниях - я бы хотел, чтобы будущая игра была перенесена на Акавир, а если уж не возможно оторваться от Тамриэля, то, чтобы немного сменить пейзаж, в Эльсвейр, тем паче, кому пустыня надоест - рядом есть Чернотопье и Валенвуд, как раз для DLC

но скорее всего будет Хаммерфелл, если судить по обсуждению в сети
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.608
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#3
Если говорить о желаниях - я бы хотел, чтобы будущая игра была перенесена на Акавир
Хорошая мысль. Всё таки про Акавир по сравнению с другими регионами известно не так много, да и это будет чем-то новым, есть куда развернуться. Мне как-то не доводилось встречать предположений о действиях шестой части в Акавире, кажись его почти никто в расчёт и не берёт, а зря.

если уж не возможно оторваться от Тамриэля, то, чтобы немного сменить пейзаж, в Эльсвейр, тем паче, кому пустыня надоест - рядом есть Чернотопье и Валенвуд, как раз для DLC
Эльсвейр думаю явно отпадает, он ещё в 19-ом году вышел в TESO. Сейчас кстати новая глава в Блэквуд поведёт, а там до Чернотопья "рукой подать". Может быть свяжут это как-то с шестой частью. Помнится был уже раньше слух по нему, мол TES 6 Аргониа будет)). Валендвуд тоже было бы годно, есть шанс показать другую сторону Доминиона, не таким, каким он был в Скайриме. Хоть это и не его родина, но от этого ещё лучше.

но скорее всего будет Хаммерфелл, если судить по обсуждению в сети
Я тоже отдаю больше ему предпочтение. Учитывая почему пятые Свитки были в Скайриме — из-за информации — то Хаммерфелл первый в списке возможных по этой же причине. Дальше я бы поставил Хай Рок, и теперь ещё и Акавир, третьим Валенвуд. А остальные уже мелькали так или иначе, поэтому в расчёт не беру.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.210
Реакции
1.526
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#4
Акавир.. цаэски.. Соммерсет, а не Хаммерфелл в начале, а об этом забыли

Эльсвейр думаю явно отпадает, он ещё в 19-ом году вышел в TESO
и не один из вариантов до конца проработан не был

Дальше я бы поставил Хай Рок, и теперь ещё и Акавир, третьим Валенвуд. А остальные уже мелькали так или иначе, поэтому в расчёт не беру.
Акавир абсолютная полночь - не более полсотни строк в летописях
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.608
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#5
Шож, игра только в предпродакшене, так что ждать ещё точно нужно будет ещё года 4-5...
 

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#6
И на фига этот ТЕС 6 нужен?
Я уже просто заколебался эти однотипные Элдер Скроллсы проходить.
Ничего нового, одно и тоже.
 

Plohotniuc

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
379
Реакции
68
Баллы
46
Лучшие ответы
4
#7

MadAlex

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
863
Реакции
63
Баллы
100
Лучшие ответы
0
#8
В третью?
Играл - дерьмо ещё то.
Принеси 10 волчих шкур.
Принеси 10 бутылок молока.
Принеси 10 лечебных трав.
И т.п.
Ну и это убожество на нашем компе 2011 года притормаживало, несмотря на все патчи и снижение настроек.
 

Plohotniuc

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
379
Реакции
68
Баллы
46
Лучшие ответы
4
#9
В третью?
Играл - дерьмо ещё то.
Принеси 10 волчих шкур.
Принеси 10 бутылок молока.
Принеси 10 лечебных трав.
И т.п.
Ну и это убожество на нашем компе 2011 года притормаживало, несмотря на все патчи и снижение настроек.
Первые две
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.997
Реакции
4.608
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#10
И на фига этот ТЕС 6 нужен?
Я уже просто заколебался эти однотипные Элдер Скроллсы проходить.
Ничего нового, одно и тоже.
Если судить поверхностно, то так про много какие игры можно сказать то же самое. Например Дарк Соулс, или игры от Сони. Но чем-то же они отличаются, так и со Свитками.

Да и, а кто заставляет играть-то?))
 
Сверху Снизу