Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 450
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.532
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.086
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.647
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Skyrim SLE The Elder Scrolls V:Skyrim - Undeath

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#1
Undeath

5561191-1373773040.png

Платформа игры:

Skyrim

Требования:

Dragonborn, Dawnguard, SKSE

Название:

Нежить

Оригинальное название:

Undeath

Актуальная версия:

1.3

Изменения:

Задания, новые локации, предметы, заклинания

Язык мода:

Английский

Озвучка:

Присутствует

Язык озвучки:

Английский

Размер модификации:

~ 66.8 МБ

Автор модификации:

Antioch08

Перевод:

Русский (Santera, DJ Kovrik)

Официальная страничка мода:

Нексус

Русская версия мода:

Хроники Тамриэля



Описание.

Могущественный некромант, и его слуги, пытаются раскрыть один из секретов бессмертия, который несет в себе опасность для всех жителей Скайрима. Какой выбор сделаете вы:убьете некроманта, и покончите с опасностью, или захотите завладеть секретом сами? Выбор за вами.

Новая ветка квестов, даст вам возможность побывать в Кургане Бедствий, знакомом ещё по Daggerfall; развалить планы могучего некроманта, по обретению запретных знаний, позволяющих обрести бессмертие; разгадать, что нужно для того, что-бы стать личем, и завладеть могущественными артефактами, для совершения страшного ритуала. Что делать с обретенными знаниями - решать вам.
Квесты, в стиле Horror, множество загадок и головоломок, могучие враги - не дадут расслабится вам не на секунду.​

Особенности.

  • Квестовая ветка Undeath. Полноценная сюжетная ветка квестов, позволяющая игроку раскрыть тайны нежити, и собрать все ингредиенты, позволяющие стать личем.
  • 3 новых подземелья: Побывайте в канализации под Солитьюдом. В плане принца даэдра Хермеуса-Моры, Апокрифе, в поисках темных секретов. А игроки знакомые с Daggerfall смогут побывать в горах Драконий Хвост, в поисках таинственного Кургана Бедствий, который считал своим домом Король Червей.
  • 2 некромантских убежища. Сделайте своими два убежища некромантов, пригодных для персонажей склоняющихся к темной стороне, и обставте по своему вкусу.
  • Новый торговец. Найдите таинственную и загадочную "Посредницу", у нее вы сможете приобрести такие товары как; черные камни душ, яды, плоть и сердца.
  • Тень Призрака. Покажите свою преданность черной магии, и жертвуйте древнему патрону некромантов великие камни душ. Пробудите черную магию, что-бы превращать великие и большие камни душ - в черные.
  • Темный пакт. Жертвуйте кровь, для обретения могущества. Жертвуйте свою кровь на специальные алтари, и получите возможность контролировать до 5 мертвецов.


Трейлер.


Скриншоты.

6.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg


Ссылки на скачивание.

Установка и удаление.

  • Распакуйте содержимое архива мода в Skyrim/Data, и активируйте Undeath.esp в WB, NMM.
  • Для удаления, просто следуйте в Skyrim/Data, и удалите Undeath.esp, и файлы мода из архива.

F.A.Q

В: Как мне начать первый квест?
О: Первый квест Undeath начнется автоматически, как только вы достигнете уровня 30.

В: Как мне войти в коллекторы Солитьюда?
О: Войти в коллекторы можно из подвалов "Смеющейся крысы", Коллегии бардов и Мрачного замка. Входы также расположены в юго-восточной и северо-восточной частях города.

В: Антиох убит. Что мне делать дальше?
О: Убедитесь, что вы все обыскали, и , возможно, наткнетесь на то, что он стремился найти! Предметы, которые вам удалось раздобыть, также могут пригодиться...

В: Я начал квест "Трансцендентный переход", но куда мне теперь идти?
О: Воспользуйтесь быстрым перемещением в один из городов Скайрима и ждите весточки...

В: Почему я не могу пользоваться некромантским алтарем?
О: Для использования некромантского алтаря навык зачарования должен быть максимальным.

В: Как можно разнообразить свой облик лича?
О: Предметы, которые вы получили в ходе выполнения квестов, важны и оказывают влияние на облик лича. Вы должны понять их значимость и ваш выбор (создание) скажется на конечном облике. Так, например, в "Сияющих одеждах" в Солитьюде есть портные, и они используют краску для тканей...

В: Я провожу ритуал, но мой персонаж постоянно погибает!
О: Убедитесь, что вы внимательно прочитали заметки о ритуале! Превращение в лича - сложный процесс, и один недостающий компонент приведет вас к гибели. Проверьте, что у вас есть компоненты для ритуала и что вы проводите церемонию в подобающем месте. Если пользовательский интерфейс исчезает во время ритуала, вы все сделали правильно.

В: Я провожу ритуал правильно, но все равно продолжаю погибать...
О: Возможно, это связано с очками здоровья у вашего персонажа. Убедитесь, что ваше здоровье не меньше 100 единиц, прежде чем приступить к таинству: если вы очень слабы, церемония убьет вас!

В: Я провожу ритуал правильно, но я НЕ умираю.
О: И вновь это может быть связано с очками здоровья, или, возможно, с настройками сложности игры (поскольку с изменением сложности увеличивается/уменьшается наносимый урон). Попробуйте понизить здоровье, используя заклинание "Равновесие" или что-нибудь подобное, прежде чем вновь приступить к ритуалу.

В: Как менять заклинания, будучи в образе лича?
О: Нажмите клавишу, отвечающую за переход в режим скрытности, и после короткой анимации появится меню выбора заклинаний.

В: Меню выбора заклинаний не появляется даже после анимации...
О: Похоже, это может зависеть от конфигурации компьютера, я думаю, иногда заскриптованное событие неверно регистрируется. Проблема решится, если вы перейдете в прежний, человеческий облик, а затем вновь превратитесь в лича.

В: Как мне вернуть себе человеческий облик?
О: Будучи в облике лича, нажмите клавишу, отвечающую за крик/талант, и превратитесь в человека. Заметьте, что вновь стать личем вы сможете только через некоторое (пусть короткое) время, так что используйте трансформации разумно.

Автор: Antioch08


Несколько слов.

На мой взгляд, один из лучших квестовых модов. Хоррор составляющая, загадки и головоломки делают его интересным, и заставляют проходить на одном дыхании. Вам не всегда будут помогать маркеры, точнее почти не когда. Прогресс квеста зависит от смекалки игрока, которому нужно читать каждую найденную записку, или книгу, и тому подобное. Ну и конечно же, для любителей ролевого отыгрыша это - возможность стать личем! Удачи в прохождении!​
 
Последнее редактирование модератором:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#2
лич-довакин верхом на драконе на просторах ская.. это что-то :D

скрины не отображаются
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.242
Реакции
5.632
Баллы
976
Лучшие ответы
414
#4
@GothiC1991, в галерею заливай скрины самого лучшего качества и наибольшего разрешения, что сможешь найти (сделать)
 
Последнее редактирование модератором:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#5
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#6
@Alex1, Так и сделал. Может дело в том что модер ещё не одобрил?)

@Баал-Зебуб
 
Последнее редактирование модератором:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#7
глянул ридми (может сюда прикрепить -?)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#8
@GothiC1991, спасибо за картинку. В спойлере - вижу, а иначе никак.
Мод и впрямь интересный.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.808
Баллы
466
Лучшие ответы
4
#9
@Баал-Зебуб, че даже сейчас не показывает скрины? :(

Завидую тем кто в первый раз его будет проходить. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.187
Реакции
1.494
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#10
из скринов этот неплох :D.. Серана не поймёт, жаль
 
Сверху Снизу