Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 127
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.404
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.005
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.559
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Новости The Elder Scrolls V: Skyrim - Барельеф Алдуина. История

  • Категория TES

Уже известный многим барельеф из презентации Skyrim, как оказалось, несет в себе информацию об истории Скайрима, и различные участки стены отправляют нас к воспоминаниям о прошлых частях серии игры.

skyrimhubwall.jpg

Скрытый в глубине Скайрима древний Храм Неба - Хейвен, является последним убежищем для сил dei Blades. Внутри есть древнее сооружение, "Стена Alduino" с именем ужасного дракона, вырезанного на его поверхности. С другой стороны стены выгравировано пророчество, которое говорит об одной из великих легенд Тамриэля - истории Альдуина. Мы исследуем изображение поисках указаний, которые дадут возможность представить судьбу героя Скайрима (Драконорожденный) и узнать с кем ему предстоит встретиться лицом к лицу. В свое время драконы правили миром.
Теперь они возвратились.


Опустошение

devastation-1.jpg

Тысячи лет назад, за много веков до того, как историю начали записывать на пергамент, драконы опустошали страну и вели войну против человечества, давая волю всей своей силе, против которой люди были беспомощны.
Несмотря на то, что был сформирован культ поклонения драконам, все их боялись.
Дракон Aльдуин, Пожиратель Миров изображен здесь и в двух других секциях барельефа: это огромное и страшное существо однажды вернется, чтобы поглатить Тамриэль.
Теперь этот день настал.


Поражение Альдуина

alduin_s-defeat.jpg

Это изображение рассказывает о загадочном Alduino который сдается на милость людям, благодаря их изобретательности и мужеству. Но информация является расплывчатой и фрагментарной.
Понимание этой части головоломки будет иметь важное значение для того, кому предстоит встретить Альдуина еще раз и победить дракона.
Как им удалось изгнать зверя из их мира? Может быть, новый Драконорожденный сможет получить ответы.
К сожалению, знания ТЭС обладает скупой информации об Огнедышащий драконе: этот титул был использован только для Тибер Септим, известного генерала Норда, сегодня почитающегося как "Талос", один из Божественных Девяти.
Предполагаетсятакже, что Манкор Каморан смог бы быть Драконорожденным, благодаря своей способности носить Амулет Королей

Жезл Хаоса

thestaffofchaos.jpg

Пророчество стены Aльдуина предвещает многочисленные события, которые провозглашают возвращение Альдуина после его изгнания из мира.
Первый - разрушение Жезла Хаоса, событие, рассматриваемое в The Elder Scrolls: Arena.
Жезл был реликвией, невероятной и загадочной, позволяющей открывать двери к другим мирам разрушая их существование.
Воинственный маг Ягар Тарн использовал Жезл Хаоса для того, чтобы заключить в тюрьму императора Уриэль Септима VII в царстве Oblivion, после чего он разбил вдребезги жезл на несколько осколков, чтобы быть уверенным, что этот артефакт никогда не будет использован против него
Герой из "Arena" собрал жезл из осколков и восстановил его…

Нумидиум

numidium-1.jpg

Возвращение Нумидиум другая часть пророчества, которое предвещает возвращение Alduino.
Нумидиум -искусственное существо, Медный Бог, которого хотели создать Двемеры был реконструирован во время событий "The Elder Scrolls II: Daggerfall.
Диапазон возможных вариантов того, кто будет в состоянии контролировать Нумидиум порождает цепь странных событий на Западе, что, как ни парадоксально, делает возможным одновременное сосуществование различных выборов, а в результате - драматические изменения в мире.

Красная Гора

theredmountain.jpg

Вварденфелл (Vvaardenfell) - Красная Гора - огромный вулкан в центре острова, занимал центральное место в событиях The Elder Scrolls III: Morrowind. Внутри вулкана, злодей Дагот Ур устроил свою крепость, пока герой игры не проник в неё и не уничтожили врага.

Ворота Oblivion

obliviongates.jpg

Смерть Императора Уриэля Септима VII, как сказано в начале "The Elder Scrolls IV: Oblivion", создала условия для возвращения Alduino.
Незаконный наследник, неизвестный до того времени, Мартин Септим, с помощью Героя Обливион, закрыл двери еще раз, но погиб в этом предприятии.
С концом династии императоров Септима закончилась третья эпоха Тамриэля.

Сыны Скайрима

sonsofskyrim.jpg

С приходом Четвертой Эры многие сыны Скайрима "прольют кровь", как это описано в Blade Esbern в недавнем трейлере.
Это ужасное событие окончательно приведет к возвращению Alduino.
В начале “Elder Scrolls V: Skyrim”, король Скайрима убит.
Многие жителей Северных земель хотят отделиться от Империи, за двести лет после падения династии Септим пришедшей в упадок и находящейся в разорении.
Поскольку другие жители Скайрима продолжают утверждать, что еще имеет значение борьба за выживание Империи. Конфликт между двумя сторонами кажется неизбежным.

Горловина Вселенной

throat-of-the-world.jpg

Среди тундр и лесов Скайрима стоит великая гора.
"Горло мира" нависает высокой горой Хротгар, где обитают Greybeards - Седобородые, играющие ключевую роль в истории Драконорожденного.
7000 шагов нужно сделать, что бы подняться на гору и попасть в их удаленное пристанище.
Здесь в стене Alduino, мы видим, трещину, которая делит горы, символизирующую, как мир Скайрима разваливается в начале игры.

Надежда

hope.jpg

Пророчество изображенные на стене Alduino страшно, но не без надежды.
Единственный человек, наделенный невероятной силой драконов, сможет противостоять Alduino и обеспечить спасение мира.
Доспехи Клинков, преклонивших колени перед Драконорожденным, выкованы из акавира, попавшего с другого далекого континента Тамриэля.
Они защищали династию Драконорожденного от поколения к поколению в ожидании того момента, когда Драконорожденный придет и сразиться с возвратившимся Alduino.
200 лет назад, с закрытием ворот Забвения, линия наследников Драконороожденных была потеряна с последним Септимс.
Но к началу событий Скайрима, одинокий заключенный осознает, что, возможно, он владеет нужной мощью ...

На интерактивный барельеф Альдуина можно посмотреть ЗДЕСЬ

Источник: rpgitalia.net

Перевод: Звёздочки при участии подруги Аннушки).
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#3
ну, мир Готики тоже не артист балета спасал ::)
Тут главное стимул. А зекам как раз нечего терять " кроме своих цепей"
 
Сверху Снизу