Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 2.657
  • 27
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.264
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.843
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.400
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости The Elder Scrolls 5: Skyrim. Бета версия "kill cams"

  • Категория TES

В онлайн-сервисе Steam появилась бета-версия обновления игры The Elder Scrolls V: Skyrim, основным нововведением которого стали новые "kill cams”. Пока что данное обновление доступно лишь в Steam, но вскоре должно появится и на консолях.


Сами разработчики заявляют, что финальная версия дополнения будет намного реалистичней и более функциональной.

Источник Steam
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Вот это я понимаю ! Одно из самых лучших дополнений которые можно было только придумать. Игра стала похожей на Мортал Комбат.
 
#3

Ещё больше жестокости, ещё больше ненависти...куда мы идём... :fp:
 
#4
Ещё больше жестокости, ещё больше ненависти...куда мы идём... :fp:
Ну теперь есть возможность злить свою злость в играх, а не копить её и потом не сорваться и принести кому то реальный вред. Я вот например в таких играх морально отдыхаю.
 
#6
А если бы выглядело реалистично, было бы еще лучше. С кишками, красивой кровищей и отрубленными конечностями :hugging:
 
#7
Да действительно. Но по крайней мере выглядит не реалистично, и это радует.
Я вот думаю, зачем они такие патчи выпускают, в которых откровенное зло? Изощрения в приёмах убийства...кому это надо? Лучше бы обратили своё внимание на более насущные задачи: ошибки, баги и т.п. Больше было бы пользы для большинства игроков.
 
#9
Выглядит глупо ;D
Хорошо, конечно, что добиваний стало больше, не зря же мододелы уже наклепали кучу подобных модов. Но во-первых я не вижу существенного отличия от того что уже было (всё те же резиновые куклы), во вторых, лучше бы добавили больше разнообразия атакам обороня и скрытным убийствам. А-то там совсем всё скучно.
 
Сверху Снизу