Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.035
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.063
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.638
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.603
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
подскажите пжл как убрать анимацию грандмастера 1р?что бы стала как на 60.Я знаю команду APPLY OVERLAYMDS HUMANS_1HST2 но мне бы хотелось постоянно?такая проблема у многих,так что оч прошу помочь с решением.
 

nikholm_14

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
обьясните мне пожалуйста почему когда я загружаю игру у меня полностью теряется анимация ударов на щите переходя в самую первую стадию?
 

snb_kh

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребята, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема :
При бое на мечах(как НПС так и Монастрами) после секунд (5-8) игра начинает замедлять свою скорость , на взгляд до половины , очень раздражает данная проблема . Кто сталкивался помогите пожалуйста , Спасибо !

Intel core 2 duo e8200 2.66(разогнаный до 3.6) / Nvidia 9600GT(разогнана) / Win10 / 4GB / x32
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Кто сталкивался помогите пожалуйста , Спасибо
такое встречается у меня
-геморройно -дожидаются открытия меню сохраняюсь и загружаю сейв - и нормально
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.420
Реакции
4.771
Баллы
832
Лучшие ответы
347
Проблема в этом. Это личная плохая совместимость Готики с Нвидиа. Рандомно видюшка просто отказывает в работе почему-то. На Вин7 у меня лечилось только путём ребута системы, из-за чего мне пришлось отказаться от игры в Готику (диспетчер не работал). На Вин8-Вин10 диспетчер задач работает нормально и спокойно завершает процесс Готики.
Я вот с такими фризами либо завершаю работу, если сохранение недавно было, либо, как написали выше, долго и муторно прожимаешь кнопки, сохраняешься и выходишь из игры.
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Такая проблема бывает не только с Нвидиа, это проблема драйверов. Обнови всё до последней версии, качай с оф сайта. Предварительно удали все драйвера на видеокарту. Подтверждением того, что драйвер установился нормально будет выключение/включение экрана пару раз во время установки
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.420
Реакции
4.771
Баллы
832
Лучшие ответы
347
Такая проблема бывает не только с Нвидиа, это проблема драйверов. Обнови всё до последней версии, качай с оф сайта. Предварительно удали все драйвера на видеокарту. Подтверждением того, что драйвер установился нормально будет выключение/включение экрана пару раз во время установки
Суть в том, что это совсем не помогает. Это сводит к минимуму данную проблему, но она остаётся. Так, на 7 винде у меня каждые 3-4 часа игра крашилась, на 8 винде часов через 9-10.
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Суть в том, что это совсем не помогает. Это сводит к минимуму данную проблему, но она остаётся. Так, на 7 винде у меня каждые 3-4 часа игра крашилась, на 8 винде часов через 9-10.
Ну, я по 10 часов никогда не играл, тут проблема кроется как раз таки в работе системы и драйверов. В 7 есть проблема с освобождением памяти (как оперативной, так и видео), память освобождается в момент закрытия приложения, до этого времени накапливается информация в памяти. Потому и возникают такие проблемы, в 10 эта проблема, насколько мне известно, решена. На других системах нужно эксперементировать с разными версиями драйверов, не знаю в чем причина, но в 1 версии драйвер правильно отрабатывает, в другой нет.
Еще очень важен фактор общей захламленности системы, чем чище винда, тем меньше шансов, что данная проблемы вылезет. Немного помогают программы для очистки от хлама.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.420
Реакции
4.771
Баллы
832
Лучшие ответы
347
Еще очень важен фактор общей захламленности системы, чем чище винда, тем меньше шансов, что данная проблемы вылезет. Немного помогают программы для очистки от хлама.
С этим никогда проблем не было, всё по максимуму чисто всегда. Ну, могу сказать за вин8.1, что на ней почти вообще не крашится игра, только ближе к концу игры чаще.
 

snb_kh

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Вы не правильно поняли , например :
Вижу врага , подхожу , он агрится, достаю оружие начинаю драться с ним , и игра через пару секунд замедляется в 2 раза ( чаще всего замечено когда нажимаю кнопку "s" - назад движение , по сравнению с Блоком ), после того как убиваю врага , прячу оружие обратно и игра опять возвращает прежнюю скорость . Иногда бывает то что атака замедляется и у меня и у врага , но у врага она все ровно быстрее . С нагрузкой на видюху не больше 45-55% идёт . Процессор всегда загружен на 35-50 % .
Винда новая , стоит готика 2 возвращение 2.0 все новые драйвера на видюху ( с офф сайта ) , Директ так же , библиотеки все есть . Вообщем все установлено правильно как надо
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу