Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.040
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.068
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.641
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.606
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

zarya

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
1) пойдет ли В2 на винде 8.1 (64-разрядная);
2) если на слабом ноуте старая ХР98 (32-разрядная) а на рабочем компе винда 8.1+dx11 + полная трава в игре, смогу ли я перекидывать сейвы с одного на другой и продолжать играть дома, когда не задерживаюсь чтобы "работать" до позна?
3) пойдет ли dx11 на компе 4х3,1ГГц, 8Гб ОЗУ, NVidia GeForce GTX760?
Спасибо (ато дома играть не дают :'().
игра установилась, новую начать можно, но загрузить старую сейву с ноута (ХР98) не получается - выкидывает окно ошибки "Access Violation" с надписью 0023:60186C0A (0x00000000 0x044F78BA 0x00000640 0x00000640) vdfs32g.dll. И это еще без dx11, а с ним может еще проблемы добавятся. :'( :'( :'(
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.833
Реакции
1.567
Баллы
427
Лучшие ответы
61
во всех письмах слишком большой шрифт, отчего весь текст не помещается.
Шрифт и у меня большой, но писем в которых не помещается текст - пока не находил(или не все читал), ибо наиграно только 15 часов.
Письмо для торговки Сары - тоже не помещается?
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@zarya, у тебя точно одна и та же версия игры и мода стоит? Очень уж смущает меня vdfs32g ошибка. Попробуй все вычистить из системы и поставить заново Г2НВ с образа что тут мелькает ссылками на яндекс диск.
 
Последнее редактирование модератором:

zarya

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@zarya, у тебя точно одна и та же версия игры и мода стоит? Очень уж смущает меня vdfs32g ошибка. Попробуй все вычистить из системы и поставить заново Г2НВ с образа что тут мелькает ссылками на яндекс диск.
я с этого сайта-форума все материалы скачал на ноут и начал играть, потом с ноута на флешке на рабочий комп перенес и так же установил (но вспомогательное ПО выбирал для 64-разрядной винды), ничего лишнего не ставил, думаю неработоспособность сейвов разницей в разрядности винды вызвана. Но все же попробую еще хот-фикс заново переустановить.
А нет, после переустановки хот-фикса сейвы заработали ::) . Теперь начну воевать с установкой директ-икса11. Никто не подскажет, где его скачать можно?
У-га-га-га, я теперь стану трудоголиком на радость жене и начальству, буду оставаться на пару часиков после работы и "работать" сверхурочно. >:D
 
Последнее редактирование модератором:

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@zarya, скорее всего, ты прав. Только не совсем. У тебя разные версии библиотек с++ стоят скорее всего, как раз из-за разрядности.
 
Последнее редактирование модератором:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.138
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Думаю он имел ввиду ХР х86 =)
 

zarya

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
98
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
ой, да ну хватит к мелочам придираться, лучше подскажите: я тут прочитал, что DirectX 11 уже встроен должен быть в Windows 8.1; это правда? его не надо устанавливать? нужно только рендер для готики скачать и в игру установить? :)?
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу