Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.629
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.154
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@roma666, вообще черные экраны в играх это почти всегда из-за видеокарты. Но непонятно только почему у тебя тогда остальные работают. Если ноут, там по идее пихают 2 видеокарты (нужно убедится что игра запускается через дискрет, бывает слетают настройки при переустановке драйвера), если 1 карта, то тут 2 варианта. Или откатываться на драйвер с которым Готика работала, или попробовать "чистую" установку драйвера каталист.
 

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.528
Реакции
4.059
Баллы
426
Лучшие ответы
2
@roma666, у меня тоже лицензия Акелла (5 дисков ): но такая фигня у меня была с dx11 (видео geforce). Как вариант: запуск игры - в меню - настройки - графика - авторазмер видео ставь выкл. Мне помогло (это если гл.меню высвечивается). Если меню нет - переустанавливай, расскажу как ( я это прошел ).
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@roma666, у меня тоже лицензия Акелла (5 дисков ): но такая фигня у меня была с dx11 (видео geforce). Как вариант: запуск игры - в меню - настройки - графика - авторазмер видео ставь выкл. Мне помогло (это если гл.меню высвечивается). Если меню нет - переустанавливай, расскажу как ( я это прошел ).
Меню я не вижу , там черный экран. Только ориентируюсь по памяти и по звуку. Игру переустанавливал много раз , в итоге ничего не изменилось.
 

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.528
Реакции
4.059
Баллы
426
Лучшие ответы
2
Попробуй
 

Вложения

Platon112

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
помогите эта хрень выскакивает при загрузке сохранений, можно это как то исправить?
 

Вложения

revolut1oN

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Hey, Im playing Guru and Im in 4 chapter atm, around 280 intelligece.

In my character screen I have something like "Magic Power" which is 9%. What is it?
 

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.528
Реакции
4.059
Баллы
426
Лучшие ответы
2
roma, с помощью проги reg organizer 6.60 (качай 3 файла, когда будешь ставить, читай внимательно-надо будет снять галочки):

удали Готику и следы (слева графа Удаление программ). Затем внизу после "Показано злементов" нажми на шестеренки и удали все microsoft visual (процедура долгая-удаляй вместе со следами). Потом ставь microsoft visual c iso диска Возвращение 2. Когда вставишь первый диск Готики должно сразу высветиться Установить (если Удалить, значит следы остались, удаляй- все нормально). Ставишь Готику, а перед установкой Возвращение 2 не забудь поставить playerkit (directx должен стоять тоже с диска iso- там полная версия). Все должно заработать - удачи.

Комментарий администратораФайл RegOrganizer-6.60.exe удалён из сообщения. Подозрение на троян.
 

Вложения

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
270
Лучшие ответы
58
@Platon112, где сохранялся? По отзывам выскакивает в ХС или БЛ.
@revolut1oN it's yours magic power. Magic power depends on how much magic runes did u learn. For exampe, if u know(learn) 9 runes u will have 9% magic power, if u know 25 runes, u magic power will be 25%. Etc. Once in game, if u choose your native element from The Keepers, will be added permanent +15(20)% (depends of game difficulty) magic power (for example: if u are a fire mage and later u will choose fire element from The Keepers u will get it).. Magic power is using in damage formula like this: (magic scroll power+intelligence/2)*Magic Power/100
p.s. Guru does not share intelligence. For guru damage formula will be: (magic scroll power+intelligence)*Magic Power/100. They have 100% increase from intelligence.
 

Platon112

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
18
Лучшие ответы
0
сохранился при зачистке болотного лагеря в минентале
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу