Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.057
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.928
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.143
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.768
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Fiery-Irina

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Доброго всем дня.
Помогите решить проблему.
Заключается она вот в чём-установила Возвращение 0066 R2 - и никак не могу решить одну проблему.
Не смотря на время суток,в игре невероятно тёмный экран ! Не помогает ничего ! Выкрутила всё по максимуму в графических настройках-эффекта НОЛЬ.
Версия Готики голд-репак от Origami.
Сборку качала с торрента.НЕ левую !
Ссылка с этого сайта !
Устанавливала НЕ в програм файлс,в пути папки НЕТ русских букв,подчёркиваний и прочего.
Установлено на игру noGRASS_Release-отключающий только траву.
Винда 7,видеокарта нвидиа..
 

Вложения

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@Fiery-Irina, игра запускается в оконном режиме, отключи его и можно будет настроить яркость. Отключается строчкой zStartupWindowed=0 в готик.ини.
 

Fiery-Irina

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Так и стояла на нуле :(
И графичиские настройки там же в ини,отображаются правильно..На 1
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.528
Реакции
4.058
Баллы
426
Лучшие ответы
2
@Fiery-Irina, в игре нажми F11 и поиграй с настройками яркости и контрастности.
 

Fiery-Irina

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0

Вложения

Последнее редактирование модератором:

fakenakeis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@Fiery-Irina, в игре нажми F11 и поиграй с настройками яркости и контрастности.
тоже играю пару дней, замучился, нифига не видно, даже днем ппц ужасно. А объясните мне крестьянину, как понять, нажать F11, ничего не происходит) а то вообще невозможно. И зстартвиндоу на 0 ставил, все равно яркость не прибавляется( буду рад ответу, спасибо!
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.452
Баллы
666
Лучшие ответы
536
нифига не видно, даже днем ппц ужасно.
Ставь вот эту штуку Returning 2.0 Textures Replacer, играть станет в разы приятнее, ну как по мне. Не представляю уже Возвращение без этих текстур, оригинал слишком мрачно и темно.

А объясните мне крестьянину, как понять, нажать F11, ничего не происходит)
Прямо в игре нажимаешь F11, должно выскочить основное меню рендера. Если ничего не происходит, значит не поставил сам рендер D3D11. Как установить и все основное по нему, тут:
Без рендера можно крутить яркость и прочее через меню игры.

P.S. Так же полезен будет и видеоурок от @DeepCape - Установка и настройка Directx 11 для Готики 2 Возвращение 2.0.
 
Последнее редактирование модератором:

fakenakeis

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
нифига не видно, даже днем ппц ужасно.
Ставь вот эту штуку Returning 2.0 Textures Replacer, играть станет в разы приятнее, ну как по мне. Не представляю уже Возвращение без этих текстур, оригинал слишком мрачно и темно.

А объясните мне крестьянину, как понять, нажать F11, ничего не происходит)
Прямо в игре нажимаешь F11, должно выскочить основное меню рендера. Если ничего не происходит, значит не поставил сам рендер D3D11. Как установить и все основное по нему, тут:
Без рендера можно крутить яркость и прочее через меню игры.

P.S. Так же полезен будет и видеоурок от @DeepCape - Установка и настройка Directx 11 для Готики 2 Возвращение 2.0.
Да, не поставил рендер. На работе комп слабый, думал не нужно его ставить, завтра переустановлю! Кланяюсь вам в ноги )))
 
Последнее редактирование модератором:

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.528
Реакции
4.058
Баллы
426
Лучшие ответы
2
@fakenakeis, если играешь с DX11 на Win7x64 и при нажатии F11 в игре ничего не происходит, то надо установить обновление КВ2670838.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу