Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.547
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.475
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.006
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1
Что такое "системный кэш" в настройках "оптимизация"? На что и как повлияет его включение?
i7 до 3.5 гонится, gtx850m
Ставь галку, не боись. С памятью чуть лучше будет игра работать.
 

Turian

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
120
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Внутриигровая функция создания скриншотов сжимает картинку в непонятное нечто. Касается как той, что срабатывает на клавишу (F12 по умолчанию), так и скринов на сейвах. Как лечить?
 

JohnDow

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Парни, в который раз прошу, помогите. После установки 66 сборки не могу зайти в игру. При первой же загрузке вылетает вот такое сообщение...
 

Вложения

FREEDOMHammer®

Наемник
Участник форума
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
707
Реакции
176
Баллы
126
Лучшие ответы
11
Парни, в который раз прошу, помогите. После установки 66 сборки не могу зайти в игру. При первой же загрузке вылетает вот такое сообщение...
Поставь игру на комп, как указано в инструкции по установке, соблюдая все требования — у тебя что-то не так.
 

HansMaikowski

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
49
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Парни, в который раз прошу, помогите. После установки 66 сборки не могу зайти в игру. При первой же загрузке вылетает вот такое сообщение...
Полностью переустанови, отключив антивирус на время установки. У тебя вообще не поставилось дополнение, экран оригинальный. У меня было так же в первый раз, антивирус заблочил установку.
 

JohnDow

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Окей, спасибо.
 

Lemarka

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
98
Реакции
15
Баллы
20
Лучшие ответы
0
@JohnDow, впринцыпи не должен загрузочный екран с НВ быть, пару раз были такие приколы, если свернуть во время установки В2 инсталер то полюбому будет такая шляпа, надеюсь не сворачивал?
 

JohnDow

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Парни, в который раз прошу, помогите. После установки 66 сборки не могу зайти в игру. При первой же загрузке вылетает вот такое сообщение...
Полностью переустанови, отключив антивирус на время установки. У тебя вообще не поставилось дополнение, экран оригинальный. У меня было так же в первый раз, антивирус заблочил установку.
Спасибо. Я в прошлый раз антивир не выключил. Сейчас всё заработало)))
--- Добавлено: ---

Переустановил. Всё заработало. Антивирус надо было отключить. Забыл(((
 
Последнее редактирование модератором:

XaMiaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Анимация подбора предметов нормально отключается в настройках игры или лучше вырубать её вручную? Гдет читал что лучше вырубать это дело вручную, т.к. через настройки чревато проблемами.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@XaMiaK, Одинаково, лучше через игру.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу