Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 5.536
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 25.461
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 4.002
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.814
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Tungdil

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
I don´t know if this thread is the right one but I hope so.

After I have learned to use Dual-Wield my hero can eqiup both weapons but he only draws the right one. Is there any soultion for this?
 

RamseZ

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ребят, очень прошу помощи, не знаю как поступать... Упал в лаву, мой ГГ стал плавать, я хотел загрузить, но случайно начал сохранить и запорол сэйв... Теперь при загрузке просто падаю в лаву и умираю.... Прошу вашего совета :)
Бэксейв очень далеко, и из-за него боюсь бросить затею с прохождением этого аддона если не навсегда, то надолго. очень нужно, заранее спасибо!
Пробовал путем включения марвина после смерти, затем телепорт, но не выходит, т.к. точки телепорта кодом из оригинала Г2НВ не работают...


Нашел решение! Ура!:) Правда пришлось включать марвин, к сожалению, но по другому ни как :) Мало ли кому понадобиться в таких ситуациях идиотских:
После загрузки сразу нажал CTRL+Alt+F8, затем включил марвин, далее ввел cheat god, затем НЕ ВЫХОДЯ из режима марвина загрузил игру, и вуаля - я упал в лаву и живой. Затем прям под лавой отключил марвин, повторил фишку с CTRL+Alt+F8, затем снова марвин, вводим goto waypoint, отключаем марвин и вуаля, и вышел сухим из воды так сказать! :)
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.968
Реакции
4.547
Баллы
666
Лучшие ответы
536
@eddxud,
У меня вылетает вот такая ошибка (если только чтение на Gothic.ini)
Только чтение, вообще не должна вызывать никакие вылеты, это его, так сказать нормальное рабочее состояние(файла).
Записал видео...
Кот на аватарке ужасен.
Смотри на вещи с другой стороны. :)

P.S.
убедительная просьба не ограничивать максимальное количество столбцов инвентаря числом 6 (приходится менять каждый раз в gothic.ini на большее значение перед запуском игры)
Есть какие варианты еще (кроме Gothic.ini только на "Чтение")? Или возможность обойти эту ошибку...
 

HansMaikowski

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
49
Реакции
7
Баллы
15
Лучшие ответы
0
Что делать с неотображающимися голодом/жаждой? Цифровые статы ХП/стамины показываются, а отображение голода/жажды каждый раз при выходе из меню сбрасывается на "Нет".
 

eddxud

Труженик
Участник форума
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
431
Реакции
79
Баллы
56
Лучшие ответы
1

Power

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
20
Лучшие ответы
0
bShowDamage=1 (показывать урон) всё время сбрасывается на ноль. Да и в настройки как раньше можно было бы запихнуть !
 

Gusev41region

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
487
Реакции
48
Баллы
54
Лучшие ответы
0
А у меня другая бяда - чёт в стартовом меню ничего не даёт выбрать. 0066 сборка, косяк появился после установки ХФ3 - до этого играл на первом... Если нажать интер - сразу новая игра. И там меню неактивно...
 

XaMiaK

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
126
Реакции
23
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Такая трабла: весь текст в игре читается отлично, но в некоторых книгах и постаментах вместо букв иероглифы (у цветных табличек в Яркендаре, книг про Стонноса из Миненталя и т.д.).
Играю на сборке 0065 со всеми фиксами на разрешении 1366x768, под стандартной графой (без ДХ11, текстурных модов и т.д., чистая сборка, если не считать фиксов).
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.698
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Если при установке игры поставить "галочку" в чек-боксе "Опциональных файлов", например, в строке "Крупный шрифт" или "Камера для рендера", то ее (галочку) потом невозможно снять. Почему? Вдруг я ошиблась и не туда поставила?
Или у других "птичка" снимается?
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.624
Реакции
11.148
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Статус
Закрыта
Сверху Снизу