Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.404
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.475
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.824
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.714
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Технические вопросы

Статус
Закрыта

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.332
Реакции
5.768
Баллы
976
Лучшие ответы
415

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
@Gothic1986, Ну вот из-за настроек рендера и сбивается (наверное)
--- Добавлено: ---

@Tayfunus, Это происходит везде где стыкаются новые локации со старыми, я так понимаю.У меня не так часто вылетает, что бы возвращаться к сборке 62, но тоже пригорает. Я сперва грешил на настройки, но нет, никаких других ошибок нет и фпс в норме.
 
Последнее редактирование модератором:

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Перестала работать комбинация shift+num.
по отдельность все работает, и походку гг меняет, и зелья пьет\факел достает а вот комбинированные команды не воспринимает игра. Как это чинить?
 

Al B

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
71
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@GavinMagnus, у меня тоже не работает
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Вылеты без причины у меня были только в локациях с нежитью и включенным исчезновением пустых.лечится отключением опции.а прекращение работы комбинаций хоткеев нажатием нумлока.профит
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.142
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Вчера инет дома рубанули на полдня... пришлось вместо вахи сесть играть в в2. Играл часа 3... Вылет случился только 1, когда объем памяти процесса перевалил за 3,5Г со включенным кешем...что с этим делать я хз. :( Отключил кэш, играл без него потом... вылета так и не дождался.

@GavinMagnus, затрудняюсь ответить что именно там сломалось. По сути ломаться нечему...шифт левый?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Trazege, Уже починилось. Хотя мб еще сломается.. Иногда сочетание левого шифта и нума намертво перестает работать и вкл\выкл нумлока не работает. Даже многократный. После перезахода в игру и еще одного переключения чиниться.
А в тему вылетов - забава правильно сказала. Именно функция убирания пустых нпс вызывает регулярные вылеты (причем, и правда, рядом с нежитью чаще всего) с ошибкой Kernelbase.dll.
Рядом с нежитью и ищущими(даже без нежити) очень часто вылетало. Отключить функцию - как отрезало.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.142
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@GavinMagnus, это может случится если включено залипание кнопок...
 

Tayfunus

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
121
Реакции
12
Баллы
26
Лучшие ответы
0
А можно немного рассказать о том зачем использовать shift и num? Что за плюшки дает?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Tayfunus, Зайди в аст управление, там есть несколько вещей которые активируются только такими командами. Например, средство перемещения.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу