Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 471
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.548
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.655
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Skyrim — Как включить игру на полный экран?

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#1
А как оконный режим убрать и включить полный экран? Чё то в настройках строки такой нет (
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#2
Пиратка? Если да, то зайдит в "Мои документы"/My Games/Skyrim и в файле SkyrimPrefs.ini смени значения bFull Screen=0 на bFull Screen=1 , а ниже выставь разрешение,например
iSize H=1080
iSize W=1920

Если лиц, то в лаунчере все норм выставляется.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#3
фуу пиратка, пиратка))) все кто напишут про маленькое окно сразу ясно откуда брали ;D ;D

а что лаунчер на пиратках не работает? -_-
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#4
а что лаунчер на пиратках не работает? -_-
Сейчас вроде его взломали, а с самыми первыми таблетками игра запускалась сразу и настройки были доступны только те, которые в игре. Либо через ини-файл вручную настраивать.


--- Добавлено: ---

Но проблемы все-равно еще есть. Фризы, стрелы, навсегда остающиеся в теле героя, невозможность крутить пердметы в винвентаре (хотя я до сих пор не понимаю, зачем это) и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#5
Но проблемы все-равно еще есть. Фризы, стрелы, навсегда остающиеся в теле героя, невозможность крутить пердметы в винвентаре (хотя я до сих пор не понимаю, зачем это) и т.д.
я тоже не понимаю почему было столько комментов что предметы не крутятся, я сразу зашла проверить всё норм, топор вертелся мышкой в любом направлении, как и при приближении. \

может нубы просто)))


кстати это в плюс такая картинка даже, можно рассмотреть броню не одевая ее на перса, а вот в той же Обле пока не померяешь не узнаешь как нормально выглядит
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#6
Мне там особо смотреть не приходится. Я играю уже 11! часов, а броню поменял раз третий всего. Она там что-то вся везде на всех одинаковая. Нашел, вот, случайно,даэдрическую или как-то так, лучше нее вообще нет ничего до сих пор. Круто, что шлемики даже одинаковые по характеристикам бывают по виду разные. Хотя тоже немного.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#7
ну не знаю я за 10 минут игры нашла уже 5 разных видов брони и все померила, выглядят по разному хД Я всегда ношу вещи по красоте, а не по количеству даваемой защиты хД там 2 легкие, 1 тяжелая, еще рубаха рваная и на мага ряса
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#8
Я имел ввиду тяжелые, от других смысла моему персу не будет уже. А в начале-то да, кажется, что куча всего.
 
Автор
Автор
Maximus

Maximus

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
1.865
Реакции
270
Баллы
286
Лучшие ответы
45
#9

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#10
ну я в любом случае бы скайрим купила игра отменная и я ее ждала. вчера попробовала два образа скачать поставить просто чтобы игру увидеть, ничего не работало 1 не работал, второй весь на инглише и русик не вставал, так что пошла седня с утра быстро денежку закинула да взяла ключ на гомозавре, и всё ок. просто дисков нет в продаже а играть хотелось, хотя первый раз в жизни купила цифровую версию, боялась вдруг с ключом обманут хД))

а все баги которые намелес перечислил походу есть только на пиратках -_-
 
Сверху Снизу