Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.710
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.347
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.517
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 АБ Технические вопросы и проблемы

Статус
Закрыта

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.383
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#61
@jester01, Это оно ? А то какие-то статы интересные.)
 

jester01

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
#62

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#63
"08.04.18" чейнджлог от 8ого. В гугло папке скрипт и мод от 07.
 

Вложения

Haart

Герой
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
6.284
Реакции
3.383
Баллы
676
Лучшие ответы
398
#64
@jester01, нашел где PC_HERO, в какой локации, добавил инфу в SAVEINFO.SAV, так же как и в SAVEHDR.SAV. В данном случае, он был в TEARSTEMPLE
--- Добавлено: ---

@Shattered, нужно зайти в папку скриптов.

 
Последнее редактирование модератором:

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#65
Спасибо, тупанул что это папки а не архивы.
 

Shattered

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
533
Реакции
61
Баллы
66
Лучшие ответы
15
#66
Помню кто-то жаловался на тормозной определенный эффект магии. Какой, не напомните? Немогу найти. И дайте плиз сейв у кого есть мага с этой руной, буду оч признателен.
--- Добавлено: ---

Потсестил ядовитый укус. Чето-то он не тормозит. Или нада во врага попасть? Какая часть тормозла спелла?
 
Последнее редактирование модератором:

joowood

Постоялец
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
4
Баллы
16
Лучшие ответы
1
#67
Такое дело. Вызывал снежную стаю. Разобрались они значит с бандюганами, я нажал на них левой кнопкой мыши, дабы они исчезли, но спустя яркендар, заметил что теперь не могу призвать никого (также не могу призвать только снежную стаю, если обучиться призыву сразу двух существ). Как быть? Может есть какая кнопочка дабы убрать вызваных существ? Бегал возле того места где вызывал, так там никого нету.
 

meosen

Житель города
Участник форума
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
176
Реакции
66
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#68
Такое дело. Вызывал снежную стаю. Разобрались они значит с бандюганами, я нажал на них левой кнопкой мыши, дабы они исчезли, но спустя яркендар, заметил что теперь не могу призвать никого (также не могу призвать только снежную стаю, если обучиться призыву сразу двух существ). Как быть? Может есть какая кнопочка дабы убрать вызваных существ? Бегал возле того места где вызывал, так там никого нету.
Сэр, здоровья вам и мира душевного! Так нажмите LEFT SHIFT + G и все саммоны сбросятся. ;)
 

DenVitE

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#69
Всем привет) Прошу помощи, вступил в ополчение и Лорд Андре не дает квест на гильдию убийц, что делать?
 

Matthew

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
503
Реакции
60
Баллы
65
Лучшие ответы
1
#70
@DenVitE та никто не знает при каких условиях он дает этот кв) Единственное что могу сказать "Откатывайся" назад.
@joowood shift+g Вы вообще как-то пытаетесь ознакомиться с материалом?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу