Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@Liker, а теперь ситуация. Начало игры, двурук, падальщик. Всё. Убить падальщика не представляется возможным, пока не взят реген на выносливость у монастыря.
@Liker, а теперь ситуация. Начало игры, двурук, падальщик. Всё. Убить падальщика не представляется возможным, пока не взят реген на выносливость у монастыря.
Мне конечно же всё нравится и новая выносливость нравится, но она по сути добавляет сложности только для ближников.
Дальникам всё равно, они на камнях сидят черти.
Чё-то как-то урона слишком много от выносливости теряется.
Я подхожу сейчас во 2й главе, бью мумию и первым ударом наношу 150 урона, делаю шаг назад и второй уже 100 урона и это я можно сказать перекачан на КС.
Ну епрст, ну за шо так сильно урезание то.
Мне конечно же всё нравится и новая выносливость нравится, но она по сути добавляет сложности только для ближников.
Дальникам всё равно, они на камнях сидят черти.
А я говорил, что новую вынку нужно распространить и на кастеров. Чтобы бросок фаерболла также отнимал ее Но тогда бы форум просто бы утонул в соплях и слезах.