Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 728
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.640
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.195
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.732
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе TES III: Morrowind — Можно ли выполнить условия квеста заранее до его начала выполнения?

Михаил23

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
260
Реакции
90
Баллы
48
Лучшие ответы
3
#1
У меня вопрос, а реально проходить заранее задания а потом их сдавать.Ну например ограбить подвал на плантации Дрена убив двух крутых Камон-тонгщиков(братьев) ради хороших вещей и только через несколько месяцев игрового времени сдать их смерть как задание в гильдии воров( и вообще оно зачтется?).Или пару нетчей в Хла Оуд,или эбонитовый шлем Сарано в гробнице сразу взять а Айдис сдать задание после?Или перебить на плантации Дрена всю его банду ради шмота а только после проходить задания Ильмени Дрен и квесты Двух ламп?
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#2
@Михаил23, по всем перечисленным случаем не скажу - по привычке аккуратно по квестам гильдий и др. иду - но срабатывает, нетчей если убиваешь (а они сами атакуют) - идёт запись - убит половозрелый и т.п. и квест у меня принимался, две лампы - терпения не хватало проходить, братья на плантации Дреда засчитывались и во втором квесте на них
 

3y6AcTuKeP

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
142
Реакции
74
Баллы
42
Лучшие ответы
1
#3
Ну например ограбить подвал на плантации Дрена убив двух крутых Камон-тонгщиков(братьев) ради хороших вещей и только через несколько месяцев игрового времени сдать их смерть как задание в гильдии воров( и вообще оно зачтется?)
Точно не знаю насчёт всех частных случаев из вопроса, но конкретно с братьями Йенитам - да, проблем никаких не будет. По-моему, несколько изменится диалог с квестодателями. Например: если заранее уничтожать npc по квестам Мораг Тонг, не имея приказов на благородные казни, то грандмастер будет высказывать своё недовольство, но квесты зачтёт.​
Вроде бы отмены/"перескоков" предшествующих квестов после таких "рашей" с прохождением быть не должно.
 
Автор
Автор
Михаил23

Михаил23

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
260
Реакции
90
Баллы
48
Лучшие ответы
3
#4
Спасибо за своевременные ответы,я давненько уже хотел подвал Дрена прошерстить.Сейчас тогда и наведаюсь, а то люди хвалили их богатства.
 

StrS

Сталкер
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
2.188
Реакции
1.499
Баллы
416
Лучшие ответы
30
#5
там tesовская система с зачётом квестов вообще и стадий их в частности, с одной стороны удобная, часто срабатывает как в Готике 3 - выполнено частично до взятия квеста, но к примеру у меня постоянно зависает задание смерть Ралена Хлаало, в Балморе .. квест требует игру за их фракцию, а получаешь его и безфракционным
 
Последнее редактирование модератором:

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
584
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#6
Автор
Автор
Михаил23

Михаил23

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
260
Реакции
90
Баллы
48
Лучшие ответы
3
#7
Поножи, можно но мне больше даэдрический щит понравился он кстати у одного данмера на вилле Дрена есть тот в эбонитовых сапогах и с даэдрическим щитом(вот щит зачётный я на него отдельный реплейсер ставил вроде как переделанный из Скайрима).Сейчас обдумываю как законно его изъять.А поножи наверное придётся телекинезом(правда я им ещё не пользовался).

Kor.Angar
Вы говорили что можно сделать амулет на повреждение силы,я так понял это заклинание пиявка силы и обучает одна женщина в Эбенгарде Небия Амфия(кстати в легионе обязательно состоять?).Так вот амулет с повреждением силы в 100 насколько это дорогое удовольствие и сможет ли этот амулет обездвижить например Гаэнора из квеста Идиот?
 

Kor.Angar

Гвардеец
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Тестировщик
 
Участник форума
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
1.428
Реакции
584
Баллы
240
Лучшие ответы
44
#8
Законно изъять можно. Если не придумаешь как маякни я распишу. Схема универсальное подходит под любой шмот.

Про повредить силу: можно выучить повредить интеллект в гильдии магов в балморе и потом зачаровать шмот на повредить силу. Если повредить силу сделать на 20 или 30 то будет не так дорого как сразу 100. Но тогда придётся кастануть несколько раз. Если сразу сделать повредить силу 100 то это будет 40-60 тысяч в зависимости от отношения.

сможет ли этот амулет обездвижить например Гаэнора из квеста Идиот
Всех сможет. И Вивека и Альмексию и любого смертного и бессмертного ?
--- Добавлено: ---

P.S.
Даэдрический щит у него не ростовой.
 
Сверху Снизу