Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 681
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.623
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.716
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Фильм Терминатор

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#1
Терминатор

extrait_the-terminator_2.jpg


Жанр: Боевик

Год выхода: 1984

Режиссер: Джеймс Кэмерон

В ролях: Арни, Майкл Бьен, Линда Хэмилтон, Пол Уинфилд

О фильме

В центре сюжета — противостояние солдата Кайла Риза и киборга-терминатора, прибывших в 1984-ый год из пост-апокалиптического будущего, где миром правят машины-убийцы, а человечество находится на грани вымирания. Цель киборга: убить девушку по имени Сара Коннор, чей ещё нерождённый сын к 2029 году выиграет войну человечества с машинами. Цель солдата Кайла Риза: спасти Сару и остановить Терминатора любой ценой.


Скачать можно вот где нибудь! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
#2
Yelawolf, ты ссылки на торренты лучше не выкладывай - люди и сами сообразят, погуглят. А то ведь икстерм потрет ссылку как увидит.

А фильм культовый (для меня так точно). Я в школе тогда учился, помню ходил в видеозал на него. Потом, когда вышла 2-я часть, их уже в обычных кинотеатрах показывали в режиме двойного сеанса. Тоже ходил смотреть. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#3
прочел книги Терминатор и Судный день, интересно было после них заново пересматривать фильм
фильм суперский, особенно вторая часть!
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.187
Баллы
661
Лучшие ответы
2
#4
Да фильм кульовый! Один из моих любимых :)
 

Wild-er Marix

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
347
Реакции
43
Баллы
41
Лучшие ответы
4
#5
Yelawolf, На втором скрине Арни на Гогена похож, прям вылитый, даже форма губок такая же ;D
А вообще, фильм отличен. Мрачный, пессимистичный, Арнольд в роли беспощадного киборга, не знающего жалости, страха, идущий как танк к своей цели и неумолимо ее уничтожающий. Найдет везде, доберется обязательно - это чувство передается зрителю, некая форма страха. А кроме того, фильм очень неплохой как научная фантастика. Помню, в детстве меня дико впечатлила сцена, когда Арнольд вырезал себе глаз, а потом поворачивался лицом к камере, и было видно горящий красным огоньком сложнейший механизм - это было офигенно. Конечно, сейчас видно, что это кукла, но тогда ни один фильм не смог повторить это.
Очень хороший фильм, для меня, как и для, думаю, большиства, именно он возвысил Шварца как актера...

Ян75,
А то ведь икстерм потрет ссылку как увидит.
Хе-хе, скоро и докатимся. Может быть, даже до аг. Да-да-да ^_^
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#6
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.892
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#7
Все грехи фильма «Терминатор»
 

Elthanas

Наемник
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
929
Реакции
320
Баллы
214
Лучшие ответы
0
#8
Yelawolf, подборка хорошая. Ее надо бы выложить на Киноеррор (сайт посвященный ошибкам и глюкам в фильмах, а также смешным случаям во время сьемок)
Но самый интересный глюк заметили посетители БашОрг в Терминаторе-2: когда Джон Коннор сказал терминатору "подними ногу", как терминатор понял, какую ногу надо поднять - ПРАВУЮ ИЛИ ЛЕВУЮ? Насичет остальных можно поспорить, а зачем? Ошибкаетстя тот кто ничего не деоает. а Камерон сделал.
А на самом деле, все эти глюки и нестыковки видишь когда смотришь фильм по ...надцатому разу. Если же сразу же они в глаза лезут (см. пример фильм "драконы и подземелья) - либо это паршивый трэш, либо зритель видит эти самые глюки - и тогда начинаешь ныть.. но все равно - почему-то ставишь его еще и еще раз.
Первые два Терминатора - гениальны.
 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
#9

 

Ballack

Music Instructor
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2.078
Реакции
4.445
Баллы
566
Лучшие ответы
0
#10
 
Сверху Снизу