Фильм Терминатор

Тема в разделе "Фильмы", создана пользователем Yelawolf, 17 авг 2012.

1. Yelawolf

Yelawolf
    Well-Known Member
    Симпатии:
    2.098
    Баллы:
    113
    Терминатор

extrait_the-terminator_2.jpg

Жанр: Боевик

Год выхода: 1984

Режиссер: Джеймс Кэмерон

В ролях: Арни, Майкл Бьен, Линда Хэмилтон, Пол Уинфилд

О фильме

В центре сюжета — противостояние солдата Кайла Риза и киборга-терминатора, прибывших в 1984-ый год из пост-апокалиптического будущего, где миром правят машины-убийцы, а человечество находится на грани вымирания. Цель киборга: убить девушку по имени Сара Коннор, чей ещё нерождённый сын к 2029 году выиграет войну человечества с машинами. Цель солдата Кайла Риза: спасти Сару и остановить Терминатора любой ценой.

Скачать можно вот где нибудь! :)

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2016
  2. Ян75

Ян75
    Well-Known Member
    Симпатии:
    760
    Баллы:
    113
    Yelawolf, ты ссылки на торренты лучше не выкладывай - люди и сами сообразят, погуглят. А то ведь икстерм потрет ссылку как увидит.

А фильм культовый (для меня так точно). Я в школе тогда учился, помню ходил в видеозал на него. Потом, когда вышла 2-я часть, их уже в обычных кинотеатрах показывали в режиме двойного сеанса. Тоже ходил смотреть. :)

Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
  3. Hero

Hero
    Active Member
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28
    прочел книги Терминатор и Судный день, интересно было после них заново пересматривать фильм
    фильм суперский, особенно вторая часть!

4. Yelawolf

Yelawolf
    Well-Known Member
    Симпатии:
    2.098
    Баллы:
    113
    Да фильм кульовый! Один из моих любимых :)

5. Wild-er Marix

Wild-er Marix
    Active Member
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    28
    Yelawolf, На втором скрине Арни на Гогена похож, прям вылитый, даже форма губок такая же ;D
    А вообще, фильм отличен. Мрачный, пессимистичный, Арнольд в роли беспощадного киборга, не знающего жалости, страха, идущий как танк к своей цели и неумолимо ее уничтожающий. Найдет везде, доберется обязательно - это чувство передается зрителю, некая форма страха. А кроме того, фильм очень неплохой как научная фантастика. Помню, в детстве меня дико впечатлила сцена, когда Арнольд вырезал себе глаз, а потом поворачивался лицом к камере, и было видно горящий красным огоньком сложнейший механизм - это было офигенно. Конечно, сейчас видно, что это кукла, но тогда ни один фильм не смог повторить это.
    Очень хороший фильм, для меня, как и для, думаю, большиства, именно он возвысил Шварца как актера...

Ян75,
    Хе-хе, скоро и докатимся. Может быть, даже до аг. Да-да-да ^_^

6. Hero

Hero
    Active Member
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    28

7. Spartak

Spartak
    Команда форума
    Well-Known Member
    Симпатии:
    1.305
    Баллы:
    113
    Все грехи фильма «Терминатор»

8. Elthanas

Elthanas
    Member
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Yelawolf, подборка хорошая. Ее надо бы выложить на Киноеррор (сайт посвященный ошибкам и глюкам в фильмах, а также смешным случаям во время сьемок)
    Но самый интересный глюк заметили посетители БашОрг в Терминаторе-2: когда Джон Коннор сказал терминатору "подними ногу", как терминатор понял, какую ногу надо поднять - ПРАВУЮ ИЛИ ЛЕВУЮ? Насичет остальных можно поспорить, а зачем? Ошибкаетстя тот кто ничего не деоает. а Камерон сделал.
    А на самом деле, все эти глюки и нестыковки видишь когда смотришь фильм по ...надцатому разу. Если же сразу же они в глаза лезут (см. пример фильм "драконы и подземелья) - либо это паршивый трэш, либо зритель видит эти самые глюки - и тогда начинаешь ныть.. но все равно - почему-то ставишь его еще и еще раз.
    Первые два Терминатора - гениальны.

Поделиться этой страницей