Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.798
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.356
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.407
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.142
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Темный маг/Шаман

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#1
Добрый

Кто-то играл такой комбой? Интересует именно вариант в гибрида - Посохи с Ветерком в мили и тотемы для супорта (урона).

Можете поделиться впечатлениями и советами по прокачки и что куда вкладывать на первых порах.
 

DoubleTrouble

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
671
Реакции
134
Баллы
57
Лучшие ответы
4
#2
Ну если бы я играл на старом снк... сначала вкачал бы владение 30%. Те же ветерки апал бы при первой возможности. Ну и само собой тотемы. Силу придется апать, от нее урон скалируется.
 
Автор
Автор
T

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#3
Ну если бы я играл на старом снк... сначала вкачал бы владение 30%. Те же ветерки апал бы при первой возможности. Ну и само собой тотемы. Силу придется апать, от нее урон скалируется.
Можно же силу чисто бонусами апнуть тк у посохов же скейл от инты и кругов чисто идет нет?

Интересует еще что по пирогам и алхимии можно взять в таком сэтапе
 
Последнее редактирование:

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2
#4
Можно же силу чисто бонусами апнуть тк у посохов же скейл от инты и кругов чисто идет нет?
старый снк, проходил за гуру, только с маг мечем, силу не качал, урона без нее выше крыши, когда взял 2ю стихию(вода), нужда в тотемах осталась только на боссах, а остальных морозил волной и убивал мечем
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#5
Я играл, но не через посохи с ветром, а через боевые тотемы с контролем ТМ. Лютая имба. Пока враги долбят друг друга тотемы их разносят. Помню этот билд играл на новом СнК, так я даже стартовые сущности с башни Ксардаса не израсходовал, тупо не нужна была прокачка. Все что я прокачал тогда это жажду крови и выучил тотем магии, всё! Так дошел до города орков, выучил тотемы бури и волков и что то вообще интерес пропал, бросил игру с переходом в третью главу
 
Автор
Автор
T

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#6
Я играл, но не через посохи с ветром, а через боевые тотемы с контролем ТМ. Лютая имба. Пока враги долбят друг друга тотемы их разносят. Помню этот билд играл на новом СнК, так я даже стартовые сущности с башни Ксардаса не израсходовал, тупо не нужна была прокачка. Все что я прокачал тогда это жажду крови и выучил тотем магии, всё! Так дошел до города орков, выучил тотемы бури и волков и что то вообще интерес пропал, бросил игру с переходом в третью главу
Хмм спасибо за инсайд! Теперь бы разобраться что по вторичным навыкам качать в моем случае 😅
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#7
Хмм спасибо за инсайд! Теперь бы разобраться что по вторичным навыкам качать в моем случае 😅
Учитывая дешевизну этого билда, можно многое себе позволить прокачать. Если хочется принимать непосредственное участие в боях (а я бы это очень рекомендовал, чтобы не дропнуть игру от безделья), то можно качать владение с ветерком. Из боевых тотемов как минимум магический для поддержки камнями с воздуха, из саппортящих смотри уже исходя из того насколько вовлеченным в мили процесс хочешь быть. На ковку, охоту и прочее я думаю хватит без проблем. Пермачи на ману, пироги и дары на инту. С силой можно не париться, если идти через магические посохи, выгоднее упарываться в инту, потому что урон тотема каждая единица инты бустит, а сила только каждые три единицы
 
Автор
Автор
T

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#8
Учитывая дешевизну этого билда, можно многое себе позволить прокачать. Если хочется принимать непосредственное участие в боях (а я бы это очень рекомендовал, чтобы не дропнуть игру от безделья), то можно качать владение с ветерком. Из боевых тотемов как минимум магический для поддержки камнями с воздуха, из саппортящих смотри уже исходя из того насколько вовлеченным в мили процесс хочешь быть. На ковку, охоту и прочее я думаю хватит без проблем. Пермачи на ману, пироги и дары на инту. С силой можно не париться, если идти через магические посохи, выгоднее упарываться в инту, потому что урон тотема каждая единица инты бустит, а сила только каждые три единицы
А не лучше на хп покидать пермачи так как не посредственно я буду воевать еще и в мили?

Ах да у посохов же чито анмация как у алебард на 30 🤣
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#9
А не лучше на хп покидать пермачи так как не посредственно я буду воевать еще и в мили?
В таком случае будешь очень медленно расти по кругам (по ветке контроля до 4 круга нужно) и посохи будут хромать (требования по мане). Да и воевать ты будешь не в соло, а с контролем (агр, инвиз на крайний случай) и с поддержкой тотемов (боевые, переагр, волки). На использование рун, тотемов и ветерка нужно немало маны, поэтому без пермачей на нее могут возникнуть проблем. На ХП думаю не стоит брать, но смотри уже сам как хочешь
 
Автор
Автор
T

Teenpany

Труженик
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
323
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
0
#10
В таком случае будешь очень медленно расти по кругам (по ветке контроля до 4 круга нужно) и посохи будут хромать (требования по мане). Да и воевать ты будешь не в соло, а с контролем (агр, инвиз на крайний случай) и с поддержкой тотемов (боевые, переагр, волки). На использование рун, тотемов и ветерка нужно немало маны, поэтому без пермачей на нее могут возникнуть проблем. На ХП думаю не стоит брать, но смотри уже сам как хочешь
Эх как всегда спасибо за развернутый ответ!
 
Сверху Снизу