Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 44.536
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.725
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.115
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение НБ Темный маг - Читерский класс. К середине второй главы уже скучно. Сложность КС без снк

Rye bun

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
173
Реакции
72
Баллы
43
Лучшие ответы
2
#11

~𝔻𝕒𝕣𝕜𝕊𝕚𝕕𝕖~

Полубог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
13.619
Реакции
8.604
Баллы
852
Лучшие ответы
370
#12
Если был бы четкий тир классов в табличке D B A S с пояснениями что условно S это имба и на нем можно более менее компфортно протаскивать фулл сложность с плагинами. D это бомж, которым будешь страдать до конца игры и не факт что убьешь драконов без абузов. . A = тир это хороший и сильный класс который в грамотных руках может даже стать S. Ну и т.д.
Это невозможно. Всё упирается в скилл игрока. Кому-то дай самый нежизнеспособный класс и он играючи пронесётся катком по игре. А кому-то дай самый имбовый класс и он сделать ничего не сможет, ему всё сложно будет. Рейтинг то можно составить, но это будет слишком субъективно и отражать лишь мнение составителя. Кроме того, вариаций билдов огромное количество, всех невозможно учесть. Люди лепят самые упоротые билды, до которых даже додуматься практически нереально. То бишь этот рейтинг будет помимо того, что слишком субъективным, так ещё и не полным.
 

Alex.B

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
837
Реакции
1.074
Баллы
205
Лучшие ответы
18
#13
Люди берут один из самых сильных классов в игре на дефолтном кс? И пишут что легко....
Я уже предлагал комьнити собратся и составить какой то тир классов, особенно от тех людей которые много играют в мод.
Потому что тмом, шаманом, вампом на высоких сложностях ( кс это уже к ним не относится) это совсем другие впечатления чем тем же условным магом огня или чистым двуручником.
Если был бы четкий тир классов в табличке D B A S с пояснениями что условно S это имба и на нем можно более менее компфортно протаскивать фулл сложность с плагинами. D это бомж, которым будешь страдать до конца игры и не факт что убьешь драконов без абузов. . A = тир это хороший и сильный класс который в грамотных руках может даже стать S. Ну и т.д.
Ну тут все очевидно :P
c6e6d8a8-1a3a-488d-8e36-e5a3823ae063 (1) (1).jpg
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.197
Реакции
3.490
Баллы
321
Лучшие ответы
11
#14

Alex.B

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
837
Реакции
1.074
Баллы
205
Лучшие ответы
18
#15
ОУ! Это как понимать, монсеньор??

Посмотреть вложение 164277

Огнебомж и бомжестраж навсегда в сердечке Посмотреть вложение 164279
По этому принципу таблица и составлялась, коллэга! Какие классы выбирает уважаемый БиБиДиДи — за них играть кэжуал плееру нельзя, есть риск умереть на готической от мясного жука.
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.197
Реакции
3.490
Баллы
321
Лучшие ответы
11
#16
По этому принципу таблица и составлялась, коллэга! Какие классы выбирает уважаемый БиБиДиДи — за них играть кэжуал плееру нельзя, есть риск умереть на готической от мясного жука.
Теряюсь в догадках, коллега, о ком вы. Я плотнейше сижу в нише below average и даже уже не помню есть ли там жизнь после 4 главы.
 

Aquma

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
206
Реакции
132
Баллы
46
Лучшие ответы
11
#17
Страж ниже паладина? Я слышал о некоем господине, который пояснит очень доходчиво почему вы не правы, если соизволит увидеть эту тему конечно.
 

Out_of_Order

Командор
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
3.197
Реакции
3.490
Баллы
321
Лучшие ответы
11
#18

Waylord

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
149
Реакции
38
Баллы
27
Лучшие ответы
1
#19
На снк ТМ вообще дисбаланс какой то, можно пол хориниса друг с другом стравить. Паладинов с паладинами, жителей с ватрасом, Наёмников с наёмниками и крестьянами и всё в таком духе. Весело конечно смотреть как паладины дерутся, заслужили:)
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.670
Реакции
399
Баллы
157
Лучшие ответы
9
#20
привет всем.
@Waylord, звучит как оргия.. >:D (Разгульное, разнузданное пиршество )
 
Сверху Снизу