Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.566
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Темная Сага — Карманник в игре

dark_angel

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
1
#1
Насколько я вижу ... карманные кражи не работают, как в обычных готических или других модах - диалог для кражи из всех Npcs не существует ... так что это означает, что это полезно только для квестов? Вы не можете разбогатеть, как в других готических играх?
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.126
Реакции
699
Баллы
216
Лучшие ответы
96
#2
Привет. Все верно, карманные кражи доступны по заданиям (точнее у того, у кого квестовый предмет), ну немного посмотрев в скриптах я пришел к такому выводу, я давно играл и не помню всего уже.
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.598
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#3
@n1kx, скрипты не врут)

От себя добавлю, что этот навык можно было изучить не тратя lp, так что отсюда и "ограничение" на кражу. А проблем с заработком в игре нет.
 
Сверху Снизу