- Регистрация
- 15 Апр 2010
- Сообщения
- 779
- Реакции
- 148
- Баллы
- 195
- Лучшие ответы
- 24
Я все-равно настаиваю, что сигареты нужны всем. КТо не курит или не курил, тот жизни не знает и так и будет по жизни нытиком и плаксой.
Так вот, он застрял на первой фазе - увезли в дурдом, когда он стал "видеть" червяков, которые его грызли.
PS да, еще... по-поводу нытиков и плакс. Это у человека в мозгах. А пустившись во все тяжкие, он только усугубит ситуацию.
И, кстати, умение сказать твердо "нет" толпе, предлагающей тебе делать также, как и они ( в данном случае - пить-курить) - это сила, а не слабость. И такой человек уж точно не нытик.
По-крайней мере то, что мой супруг в любую погоду и время суток выходит на балкон, старательно прикрывая за собой дверь, когда хочет покурить, так это не потому что я ныла и сучила ножками по полу, требуя меня уважать, а потому, что он именно уважает мою нетерпимость к дыму.