Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.319
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 24.003
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.758
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.693
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Мор, спасибо огромное))

Семаргл, а по моему это сынок псевдопса и снорка)
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
ну вот, Мор стал похож на себя
 

Mor

Mor

Наемник
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
593
Реакции
9
Баллы
65
Лучшие ответы
0
Z dthyekcz!!! :)

т.е.
Я вернулся!!! :)

ЗЫ Спасибо, что заметил. :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
ыххх.... *долбанулся головой ап стол*
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Вчера был на мероприятии, названном "Афанасий фест". Типа тверской аналог "октобер-феста" наших дорогих друзей из страны железного канцлера. В общем лень что то писать на эту тему, так что выдеру "рецензию" с нашего городского форума. В целом мое мнение совпадает с написанным.

В целом,мне понравилось)
Первый день я к счастью пропустил-там тоже выступали группы не из моего плэй-листа
А вот второй день меня откровенно порадовал.
Группы подобрали бессистемное,но с пивком потянет)
Выступали и тверские группы("Хорошо" , "Паха-пау" ),и локальные звезды,широко известные в узкий кругах
Очень порадовало выступление Троль гнет ель. Подготовили интересную концерт-программу,с включением композиций с нового альбома и несколько сюрпризов,в том числе с исполнением группы Кино. МОЛОДЦЫ! ждем в отказате их
Далее выступали "Черное кофе"....они конечно,боги металла,но как-то слишком заунывненько они лабали(
Ну а потом выползли хедлайнеры Алко-феста
Ария долго и натужно настраивалась,в толпе попеременно скандировали "А-ри-я", "Ки-пе-лов" ... завсегдатаи Нашествия умудрялись искать Валеру )))))))
Не буду придираться, выступили они неплохо,странно,но Беркут почти не лажал,хотя после последнего Нашествия,
были сомнения,что он нелажая петь не умеет. Тоже молодец))подтянулся в вокальном исполнении.
Особенно хочется отметить их пафосную линию хаеротрясцев
Когда Iron Maiden выстраивает стенку из четырех волосатых гитаристов- это COOL!
Но два патлатых гитариста и полулысы беркут,мотающий головой в так музыки,....моя тонкая нервная организация получила удар под дых

Интересный был подход и в организации ценовой политики на этом мероприятии, в одной и той же палатке можно было умудриться купить 0,5 пива за 70 ры и 1,5 за 60 ....
Цены на сухарики,семки и орешки прыгали с разлетом в 50-100 %

Отдельно надо рассказать про различные виды развлекухи для народа)
Мои жизненные ценности пошатнулись после лицезрения женских боев,противное зрелище,господа,мерзкое.
Ну а лотерея от афанасия- это жуть несусветная,самодеятельность на уровне третьего класса


Если подводить итог в-целом, смело можно сказать,что первый блин не совсем и комом )
Есть можно,особенно с пивком
Менты были строги,но лояльны; пьяных было море,но все добрые,абсолютно не агрессивные;
каких-то эксцессов замечено не было.
Мероприятие походило на экспромт сумасшедшего дома,но качественный и ,безусловно,удавшийся экспромт

В общем наобщался с кучей различного народу, был побежден бывшим реконструктором в бою (реконы устроили дуэли на паралоновых мечах меж своими выступлениями), пострелял с лука, выпил пива и т.д. и т.п.... Ну и главное - я отстоял все 7 с небольшим часов концерта! Собственно я туда и пришел что бы нахаляву послушать Арию с Черным кофе и Тролль гнет ель... ::)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Я набрал 90 друзей вконтактике! :)
 

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
240
Лучшие ответы
0

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Статус
Закрыта
Сверху Снизу