Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.286
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.870
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.737
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.677
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
http://www.kerchtur.narod.ru/photo04.jpg

Био, вот)) напиши там плз или Керчь город герой, или мой ник, но не вместе))) и оформи как нибудь по воздушному)))

З.Ы, тут трабла с телефоном: скачал перу мини, но чтобы юзать инет нужны какие то настройки вай вай. просит вписать имя скрытой сети. наверное потому что у нас в доме нет покрытия вай фай? что мне делать чтобы нормально юзать инет? платформа с60, опера мини 10, качал с офф сайта. приходили некие настройки мтс, но они все равно не работают.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Био, вот)) напиши там плз или Керчь город герой, или мой ник, но не вместе))) и оформи как нибудь по воздушному)))
Ага, обязательно слеплю вместе. "Керчь - город, Бен - герой"... ;)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
бя. я прям 33 несчастья))) из БФ2 хочу музыку вытащить но не врубаюсь где она находится))
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
А ты уверен, что музыка там действительно в удобоваримом формате? :) Мало в каких играх я видел, чтобы можно было вытащить/засунуть в игру музыку, а именно видел в Test Drive: Unlimited и Дальнобойщики 2. :flower:
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
ну не знаю... гугль и яндекс ничего не знают, но должны же фанаты что нибудь придумать( надо будет посмотреть на сайте мода.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.384
Реакции
5.329
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
З.Ы. Люди, а реально, почему режим гибернации и ждущего режима у меня никак не отличатеся друг от друга? Оо Комп просто отключает дисплей и хард. Неудобно, я часто оставляю незавершённые документы, приходится их сейвить.
Ты там пьяный что-ли, или действительно не знаешь в чём причина :D

Вообще, режим гибернации, это просто запоминание состояния компьютера, во время выключения, т.е., у тебя откроются теже окна эксплорера, которые остались не закрытыми, во время завершения работы компьютера.
Тот же эффект достигается с помощью чебокса в окне сервиса "Параметры папок", вкладка "Вид", первая строка - "Восстанавливать прежние окна папок..." :)

А открытые документы в программах, надо сохранять отдельно ;)

З.Ы. Ты наверно много проектов загубил, пока гибернацию испытывал?.. Да ;D
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Вообще, режим гибернации, это просто запоминание состояния компьютера, во время выключения, т.е., у тебя откроются теже окна эксплорера, которые остались не закрытыми, во время завершения работы компьютера.
Чёрт. :D Жорик, я не такой тупой, насколько тебе хотелось бы. :) Я в курсе, что гибернация - это спящий режим, просто в Висте и Семёрке называется иначе, и что при выключении в режиме гибернации состояние памяти перезаписывается на хард. И вот как нормально настроить его - я не пойму.

Тот же эффект достигается с помощью чебокса в окне сервиса "Параметры папок", вкладка "Вид", первая строка - "Восстанавливать прежние окна папок..."
Лучше бы была такая строчка "Восстанавливать прежние окна приложений".

З.Ы. Ты наверно много проектов загубил, пока гибернацию испытывал?.. Да
Ты кэп. :)
 

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Сегодня проходили воен подготовку.... блин... ну этот майор плюется метко... зараза :(
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.384
Реакции
5.329
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Статус
Закрыта
Сверху Снизу