Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.258
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.766
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.724
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.672
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
265
Баллы
321
Лучшие ответы
2
Так, тишина!
@mAnster,
Не надо втягивать Икстерма в давно поросшие мхом новогодние войны! Да, ты попросил в общем мелочь, которая делается нажатием двух кнопок. Но за эту мелочь Икстерму могут надавать по шапке и сам знаешь кто это может сделать. Икстерм это видимо понимает лучше тебя. И называть его трусом я не позволю!
Если такой смелый, то создай бота на ВоПе, и отпишись Солнышке с той же просьбой, с которой обратился к Икстерму. Она теперь тебя зауважала, может и поможет чем.

@Wiedzmin,
Альт, устное предупреждение. Оскорбление участников форума недопустимо.
Давай-ка будем объективными, коллега. Если уж предупреждаешь Альта за оскорбление, делай то же самое и в отношении своего дружка Манстера, ибо необоснованное обзывательство уважаемого человека трусом тоже выглядит, как оскорбление.

Все, на этом призываю, убрать мечи в ножны и мирно разойтись. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Даёшь революцию ? Даёшь свободу слова ? ???
 

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
185
Баллы
200
Лучшие ответы
6
Да я вообще от него ничего не хочу, сдалась мне эта аватарка. У меня был целый вечер, чтобы полюбоваться этим вживую. Я всё отлично помню. Вы не понимаете, я художник, эту картину я рисовал, я её помню.
Икстерм это видимо понимает лучше тебя. И называть его трусом я не позволю!
Почему не позволишь? Хочешь сказать, что тупой, что вы лучше понимаете, а мне, т.к. я туп, полагается молчать? >:(
сли уж предупреждаешь Альта за оскорбление, делай то же самое и в отношении своего дружка Манстера, ибо необоснованное обзывательство уважаемого человека трусом тоже выглядит, как оскорбление.
Кто это тут решает, кто уважаемый человек, а кто туп?
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
265
Баллы
321
Лучшие ответы
2
@SantaHrakus,
Даёшь революцию ? Даёшь свободу слова ? ???
Так у нас и так свобода слова. Только занимайся свободословием культурно и без оффтопа (если не в беседке дело происходит) :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Свергнем модераторов с поста их купленного ! надаём буржуям по пузу ! :D
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
265
Баллы
321
Лучшие ответы
2
@mAnster,
Почему не позволишь?
По той же причине, по которой Ведьмак не позволит Альту тебя называть сволочью ::)

Хочешь сказать, что тупой, что вы лучше понимаете, а мне, т.к. я туп, полагается молчать? >:(
Эээ, я тебя за всю свою бытность мог назвать кем угодно и как угодно, но тупым я тебя никогда не считал. Так что это ты зря. Про то, что тебе полагается молчать - это ты тоже зря. Я просто предложил забыть этот инцидент и мирно разойтись. :flower:

Кто это тут решает, кто уважаемый человек, а кто туп?
Если ты сомневаешь в том, что Икстерм уважаемый человек, можно организовать соцопрос на эту тему. А можно поступить проще: спросить об этом Георга.
Про то, что кто-то туп, читай предыдущий абзац. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Хм... срачь как обычно.
*развернулся, пошел спать*
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Давай-ка будем объективными, коллега. Если уж предупреждаешь Альта за оскорбление, делай то же самое и в отношении своего дружка Манстера, ибо необоснованное обзывательство уважаемого человека трусом тоже выглядит, как оскорбление.
Трус... едва ли тянет на оскорбление. Давайте тогда на всякую фигню обижаться. Вот смеху будет.

Я не вижу причин по которым стоит делать пред мАнстеру. Если вы со мной не согласны вы вправе обжаловать мое решение в вышестоящую инстанцию.
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
:rofl: :rofl: :rofl:
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу