Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 4.234
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 23.696
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.717
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.666
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
З.Ы. Кстати о подсказках - как думаете, стоит ли мне идти на концерт группы "СамойлоFF & the Matrix"? Тем более в зал, где звук любой группы превращается в откровенное дерьмо?
Не стоит. Это кто ваще такие?)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Да там усе легко с управлением. А дабы найти верфь и рынок стоило спросить близ лежащих пилотов. Они бы подсказали.
Я ж говорю - не разобрался с управлением. И вообще не знал, что с пилотами кораблей можно балакать. :D

З.Ы. Кстати о подсказках - как думаете, стоит ли мне идти на концерт группы "СамойлоFF & the Matrix"? Тем более в зал, где звук любой группы превращается в откровенное дерьмо?
О такой группе не слышал, но если зал с ужасной акустикой, то не советую вообще. Побереги нервы. :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
О такой группе не слышал, но если зал с ужасной акустикой, то не советую вообще. Побереги нервы. :)
В этот зал я ходил на концерт Эпидемии. Да и бар там неплохой, если не смотреть на цены.

А группа эта - смесь Агаты Кристи и Наива. Точнее состав Агаты, в котором они отколесили последний прощальный концерт, только без Вадима Самойлова.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.377
Реакции
5.329
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
У нас в админке тоже не соскучишься)
Это мягко сказано, могу сказать точно... Мы там, уже многих переплюнули :smiley:

всему свое время. :flower: года через полтора посмотрим.
А кто-то даже раньше и не верил, что форум настоящий :D
разве? :o я думала сейчас что-то вроде бета-теста, проверяются группы, прорабатываются разделы, шаблон, оформления и прочее.
Это когда Георг забьет на форум и откроет всем доступ в скрытые разделы?
Виг-Вам :P
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Это мягко сказано, могу сказать точно... Мы там, уже многих переплюнули
Воговскую точно) Ну, по крайней мере, когда я там был)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Спасибо, Георг Красное Ухо (не спрашивай почему ухо - сам не знаю), но откажусь я от твоего виг-вама. Мне и в моей землянке неплохо.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
*Катается по квартире аки колобок, крушит все столы, шкафы и тумбочки на пути, ржет нечеловеческим голосом, пробивает стены головой...* Люди, проект "Ты супер стар" - зло!!! Смотрел клипы Агаты и нарвался на исполнение "ковра-самолета" в исполнении Апиной...
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Так! Где Биозз? Куда он успел сбежать? А ну догнать и вернуть обратно!!!! Догнать, я вам сказал!!!!
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
233
Баллы
465
Лучшие ответы
1
2Хруст, кровь сдаешь? Молодец. А ты не думаешь что после чайного алкоголизма твоя кровь может оказаться непригодной для дальнейшего её использования в медицинских целях?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу