Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.981
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.945
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.618
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.591
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
в ту, что дети - это зло, что это ужасно и плохо, что их не надо иметь, итд. То же самое и с женитьбой -аа зло, нельзя. Надо быть холостяком до тридцати, гулять, бухать и секас со всеми, а жена - это ужас это конец жизни! а дети - это еще хуже!
Вот туда направлены мысли мужские.
Ненене, это женские мысли туда направлены! Лор же русским по белому (ну ладно, не белому) писал: "Беспокоимся за перенаселение планеты."
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
в ту, что дети - это зло, что это ужасно и плохо, что их не надо иметь, итд. То же самое и с женитьбой -аа зло, нельзя. Надо быть холостяком до тридцати, гулять, бухать и секас со всеми, а жена - это ужас это конец жизни! а дети - это еще хуже!
Вот туда направлены мысли мужские.
Я тебе говорю, это как со стенкой разговаривать, побереги здоровье.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Люди о детях разговаривали, в какую сторону их мысли повернуты?
в ту, что дети - это зло, что это ужасно и плохо, что их не надо иметь, итд. То же самое и с женитьбой -аа зло, нельзя. Надо быть холостяком до тридцати, гулять, бухать и секас со всеми, а жена - это ужас это конец жизни! а дети - это еще хуже!
Вот туда направлены мысли мужские.
Я бы с удовольствием нагрубил вам но считаю есть кое что глупое в мыслях "дети это зло" !

Как бы мы не хотели но отношения мужчины и женщины сводиться не к романтике а к сексу. И как бы мы не хотели заниматься сексом но сексом мы занимаемся ради размножения, это рефлекс. ТАк что рано или поздно желание завести появиться у всех.

з.ы. Я не буду вам в подробностях объяснять свою точку зрения, у меня нету на это времени, так что сами помучайтесь меня понять :D
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Вот и всё что вы смогли мне ответить !
Скажи спасибо, что я вообще с тобой разговариваю!
Спасибо, капитан ! ;D Можете не разговаривать, я не обижусь, я сейчас на расслабоне ! :flower: "У меня жизнь по кайфу и кайф по жизни" :-[ Няяя
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Спасибо, капитан ! ;D Можете не разговаривать, я не обижусь, я сейчас на расслабоне ! :flower: "У меня жизнь по кайфу и кайф по жизни" :-[ Няяя
Ничего, годы пройдут и ты всё сам поймешь. Вспомнишь наши слова и скажешь: "Боже, мой, какой я был дурак, что не слушал...".
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Спасибо, капитан ! ;D Можете не разговаривать, я не обижусь, я сейчас на расслабоне ! :flower: "У меня жизнь по кайфу и кайф по жизни" :-[ Няяя
Ничего, годы пройдут и ты всё сам поймешь. Вспомнишь наши слова и скажешь: "Боже, мой, какой я был дурак, что не слушал...".
Интересно что вы мне ВООБЩЕ говорили ? только кивали, агакали и ныли, как по мне !

Скажите умную вещь и я пробую её послушать !
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Интересно что вы мне ВООБЩЕ говорили ? только кивали, агакали и ныли, как по мне !
Откуда же в тебе столько ненависти к окружающим?
Я просто хочу поболтать о повседневных/простых темах и расслабиться, а тут такой напряг..... Я уверен на 80% что смогу вам доказать что ни будь что посчитаю нужным доказывать... но у меня нету желания напрягаться из-за 20%....
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Я просто хочу поболтать о повседневных/простых темах и расслабиться, а тут такой напряг..... Я уверен на 80% что смогу вам доказать что ни будь что посчитаю нужным доказывать... но у меня нету желания напрягаться из-за 20%....
Ты кушал сегодня? Вполне себе повседневная тема)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу