Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.886
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.759
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.585
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.568
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
А что есть то еще? Фрукты мне никто не покупает :'(
 

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Кстати, на счет связи.... Визя, у тебя сейчас телефон включен?

З.Ы. Вер, у тебя лайф, или МыТыСы?
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Звёздочка, это то которое мне с утра пришло и меня разбудило и не дало на работу опаздать? :)
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
МТС, да :)

А точнее Sim-Sim від UMS :'(
 

Ур-шак

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
1.397
Реакции
30
Баллы
240
Лучшие ответы
0
Плохо :'(
У меня на Джинсе только 3 минуты бесплатные. А вот лайф...... 60 часов бесплатных.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
И всё же манная каша - самая вкусная каша в мире ::) :P
Не самая, но я единственный из детей в детском саду её ел. И в больнице когда с отравлением лежал тоже её ел. До сих пор не понимаю за что её так ненавидят?

Нее, просто отваренный в воде с большим кол-вом соли рис !
Рис люблю с сахаром, молочный, с тушенкой и просто с бульончиком (куриным или что после варки легкого остается). Да и самим легким люблю. Вот это вкусно.

А я люблю плов с мидиями)) только не слипшийся и разваренный плов с мелкими мидяйками а с крупными рисинами, хорошо специями посыпанный, с кучей крупных мидий... ммм.
Мидии ел всего два раза в жизни. Ничего особенного в них нет. Честно говоря не представляю плов с ними. Мне больше обычный плов нравиться - с мясом. Баранинка (если повезет нормальную найти), свининка... И да, ты прав, слипшийся и разваренный плов мне тоже не нравиться. Это не плов - обычная рисовая каша. Причем не самая вкусная.

а приходится кефир с булкой жрать
Щас сижу, жру кислющие яблоки и мечтаю именно о кефире с булкой... А ты там сидишь и жалуешься.

Фууу, кефир.. бяка полная...
Все! Ты меня обидел! Я с тобой больше не вожусь! *Показал язык и демонстративно отвернулся* Вообще то кефир очень вкусен и полезен. Хотя простокваша мне нравиться больше. На слюну исхожу, когда вспоминаю крынку со свежей деревенской простоквашей...

там такие гигантские мидяйки растут)
Сказывается близость Чернобыля... >:D

от кефира с булкой ты так раздобреешь, что никакая диета не поможет.
Звездочка, не... Эт ты врешь. На себе испытано - от кефира с булкой не толстеешь. Хотя так хочется набрать пару лишних кило... :(

Не люди с такими замашками не быть вам студентами, вы ж с голоду сдохните ;D
*Глядит на Ктулха... Облизывается...* Верка, не скинешь мне пару рецептов, как кальмаров готовить? А то что то я проголодался...
В общем привет всем! :)
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Как утром? :'( должна была среди ночи прийти, часа в 4 ::) :D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Альто, а сырыми их ел? это еще вкуснее, потому что они с соком)

Я тоже манку люблю. Особенно если с вареньем. Главное чтобы была свежесваренная, хоть с чучуточкой сахара, и в меру жидкая. Водички или камня нам не надо.

А вообще у нас странно похожие вкусы)))

З.Ы. ага, Чернобыль, а еще на некоторых мидиях макароны растут)) я серьезно, водоросли точь в точь на макароны похожие.Пока есть их не пытался)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу