Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.817
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.584
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.564
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.548
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Как ты не смог бы взломать с помощью артмани онлайн игру, так не сможешь и здесь с деньгами сделать. ;)
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Да уже допёр. А вообще там примитивненько всё рассчитано. Там же коннект идёт через антенну жопорезки. А вот чего он дальше делает - я не вкурю... А ещё я не пойму, где криптуются данные - в самой антенне или около WatchDog-a. И опять же, как с первым вариантом, что он делает - не пойму.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Так, сиди до утра, я тебе буду устройство терминала освещать. ;D
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
FEAR это рпг игра?
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Что-то вроде шутера. Элементов РПГ вроде нет.
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
Neverwinter это онлайн игра?
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Насчёт самой онлайновости не знаю, не видел, а сетку вроде поддерживает.

И вообще тут FAQ какой-то уже:

Q: FEAR - это RPG?
A: Шутер.

Q: Neverwinter - MMORPG?
A: Синглплеер.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Во первых пластилин не пластилин а 200к игроков против 8кк+. Чуёшь разницу ?
ты не равняй мморпг с шутером. тем более что сам, естественно, играешь в ВоВ на каком нибудь левом пиратском сервачке, мне просто не верится что ты бацаешь с американцами, платя за подписку по 500 (или вроде 800) рублей в месяц.
а про 200 тысяч - это в России в ПБ. я не думаю что в ВоВ с американцами из нашей страны рубится больше. На тайском сервере ПБ игроков порядка 2-3 миллионов - китайци, корейци итд... А Руофф ВоВа вообще нет. Так то.
Neverwinter это онлайн игра?
она как сингл, так и мультиплеер. причем можно проходить все основные компании вместе с друзьями! (в папке с игрой после установки лежат файлы сервера, который можно легко запускать) - я так проходила аддон вместе с Августином и Ктулхом)) А можно через инет поискать, там миллион модулей всяких будет, правда частенько могут не совпадать патчи или версии сервера. Но там как раз собираются всякие, до восьми человек, и совместное прохождение каких нибудь подземелий. Самое интересное, что персонажа создаваемого можно прокачать в онлайне, а потом играть им в сингл. Или наоборот.
Несмотря на то что Невер вышел почти десять лет назад, при поиске серверов их до сих пор находится множество - последний раз я видела 128 активных комнат. Правда в половину из них зайти не получилось - версия клиента была не та, и требовала еще каких то установленных дополнений)))

Хм, сейчас подумала, я вообще с форума только троих или нет, пятерых номера знаю :-\ маловато будет.
а зачем тебе эти номера? Коллекцию собираешь? ;D
 

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Аааааааааааа, ребята, NWN новый анонсировали!!111 По 4-й редакции! *временная потеря пульса*
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу