Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.754
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.468
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.533
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Хм. А как можно вообще об игре узнать, если не из новости?
Краткий реценз и все. Например как это делают в Игромании. Вот берем допустим игру - Стар Варс Анлишед 2. - 5-6 скриншотов, написано, что герой сможет использовать сразу два световых меча в битве, написано, что изменится графика (дожди и ливни), написано за кого мы играем - джедай Марек, +пара слов о том, какая будет магия (подчинять вражеских солдат и заставлять их биться головой об стенку с улыбкой на лице, или прыгать в пропасть.)

Всё. И мне вот этого с лихвой достаточно, чтобы составить мнение об игре и понять, стоит ли покупать такую. А когда тебе расписывают, какие там будут монстры поджидать, какие спутники будут, сюжет, и даже на видео показывают как убивать босса - то это уж извините совсем выложены все карты, и напрочь пропадает интерес куда-то идти. Вот к примеру играю я в Ведьмака да, дохожу до этого щупальца - и махну рукой, без доли эмоций - ааа, это то самое щупальце что я видела в ролике, ну щас замочу и пойду дальше. То есть я не пугаюсь - ух какой монстр жуткий и большой, а как его убивать?! Потому что я это видела раньше.
Вот в чем суть =)
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
ох, нашли о чем спорить. В новостях не раскрываются детали, это же не прохождение. А возможность оценить: стоит покупать эту игру или нет - имеется.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
ох, нашли о чем спорить. В новостях не раскрываются детали, это же не прохождение. А возможность оценить: стоит покупать эту игру или нет - имеется.
ну это как посмотреть =) Тот же вышедший трейлер на Ведьмака просто полностью показывает бой с боссом - как выглядит, куда бить и как убивать. Если уж это не детали... О_о )))
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
не знаю...означенный трейлер не видела. Но обычно они короткие, по 2 минуты, и там просто "каша из всего".
К тому же талантливых маркетологов никто не отменял))
Если производитель игрушек решит что-то нам втюхать - он это сделает.
ЗЫ после первых новостей о Драгон 2 решила, что ни за что это не куплю. После первого ролика - уже в душе поселилось сомнение. ;D
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Ой, опять глюк. Ведя, удали пожалуйста мой пост номер 5354.
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
вот непонимаю совершенно, как может быть потом интересно играть в игру, если видишь ее на скринах, всех монстров, узнаешь сюжет, персонажей, - заранее? Объясните, в чем прикол? Какой, скажем, мне интерес идти на босса с щупальцами в Ведьмаке, если я увидела ролик с этим боссом, и я его не испугаюсь даже, и знаю как его убивать? Какой интерес искать спутников и удивляться им, если можно их знать изначально? Какой интерес играть, узнавая историю мира, если все это можно вытащить из новостей?
Тебя кто-то заставляет читать новости? O_O
Не хочешь испортить себе настроение перед игрой не читай, твое дело.
Стал бы кто нибудь играть в Готику, если бы ему изначально показали, как выглядит каждый монстр, как он убивается, и кого мы встретим в игре, рассказав почти весь сюжет ?
Поверь, стали бы. :)
Поэтому и приходится на форуме заходить только в Беседку, потому что новости я не читаю, чтобы не пропадал интерес к игре.
Ну вот, все предельно понятно. А кому-то уже сейчас интересно почитать о игре. Как же им быть? :)

Мне, например, интересно заранее что-либо по игре узнать, ибо нет желания тратить кровно заработанные на незнамо что. Читать рецензии журналов? Почитай ради интереса тот бредомаразм, который пишет Номад с AG.ru. На рецензиях/обзорах невозможно составить свое мнение о игре. Мнение других? Угу, 2 строчки "Игра супер", "Игра УГ". И о чем это говорит?
Так что новости во многом позволяют заранее составить свое мнение о игре. Я считаю, ничего плохого в этом нет. А если не хочешь портить себе впечатление просто не читай. :)
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Солнышко, что касается босов и квестов, то я с тобой полностью согласна - это лишнее. Но тем не менее видео для меня необходимо. Если бы я увидела видео из Ризена с диалогами, то и ставить бы не стала эту игру :) . А так дошла до болота и удалила её, так меня нпсы взбесили.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Ведя забань глючную ;D

А вообще да спор у вас жоский, кто хочет то смотрит кто не хочет тот не смотрит.

Мне, например, интересно заранее что-либо по игре узнать, ибо нет желания тратить кровно заработанные на незнамо что.
торент тебе в помошь ;)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
А вот написанное прохождение это зло. Меня здесь убивает как кто-то вопросы задавал в Возвращении кажется, как найти это, как найти то. Нет, я понимаю, можно раз или два что-то спросить, но не все же подряд. Какой тогда смысл играть вообще не понятно.
Это полезный себе счетчик набивал.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
А о чём разговор собственно ? О!
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу