Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.750
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.453
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.531
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
Ну вот, можно и повторить, раз давно было :D
 

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
@Nameless, а я давно говорил, не идет тебе шляпа))
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Без нее банят^^ Может, проблема во мне, а не в нем? ;D
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
людии, ау)))

Закиньте к нам кто-нибудь скрины новые из Ведьмака 2 http://www.gamer.ru/games/906-vedmak-2/posts/50375
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
вот непонимаю совершенно, как может быть потом интересно играть в игру, если видишь ее на скринах, всех монстров, узнаешь сюжет, персонажей, - заранее? Объясните, в чем прикол? Какой, скажем, мне интерес идти на босса с щупальцами в Ведьмаке, если я увидела ролик с этим боссом, и я его не испугаюсь даже, и знаю как его убивать? Какой интерес искать спутников и удивляться им, если можно их знать изначально? Какой интерес играть, узнавая историю мира, если все это можно вытащить из новостей?
А потом такие вот люди пишут - да меня игра не зацепила, я и так знал почти все, что там будет. Ну еще бы, а с чего игра зацепит то? Это то же самое, как читать детектив, если кто-то расскажет концовку. Или смотреть фильм, зная что будет в конце.
Для кого все эти новости то? Чтобы люди заранее узнали, что их ждет в игре, и чтобы у них интерес отпал? Какой может быть интерес, если тебе еще до выхода игры рассказали, как она выглядит, какой там сюжет, кого ты встретишь в спутниках, и какие там будут монстры. ?

По моему любая игра интересна тем, когда в нее играешь, не зная ничего. Выпрыгнувший откуда нибудь монстр, которого ты не видел раньше - столько эмоций даст. Закрученный сюжет. Подозрительные спутники, которым не знаешь, верить или нет. Стал бы кто нибудь играть в Готику, если бы ему изначально показали, как выглядит каждый монстр, как он убивается, и кого мы встретим в игре, рассказав почти весь сюжет ?

Поэтому и приходится на форуме заходить только в Беседку, потому что новости я не читаю, чтобы не пропадал интерес к игре.
 

KstorM

Наемник
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
661
Реакции
32
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Юсаги, +стопицот :)

З.Ы. Давеча все-таки запустил демку Мафии 2. Ничего не буду говорить, но походу GTA 4 вместе с Rockstar Games вскоре обильно попьют йаду. :D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
а что стопицот?)) Ты же новости читаешь, разве нет? Я думала это я одна такая.

Кстати да, мафию хочу. Как любительница ретро, мимо просто нельзя пройти. Там машины классные, и мужчины тоже - в галстуках, в пиджаках, ммм...
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Игры, игры...
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу