Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.636
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Кстати, как долго может печатать среднестатистический нецветной лазерник без перезаправки картриджа? :) У меня просто уже 325 листов пропечатал, думаю, пока у него краска закончится, у меня закончится бумага. ;D
Точно больше 325 листов, читай документацию :) Мой старый добрый LBP 2900 печатал 2-3 года очень много ::)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
вот вы задрали каждый день лаятся :-\ :-\ Алистер, если тебя бесит, раздражает и провоцирует Ктулх, то на форуме есть хорошая функция - Игнор. Очень помогает, в этом я сама убедилась. И не надо бояться, что вдруг ты от Ктулха пропустишь мат - тут есть еще Ведьмак, который разберется. Мне почему то кажется что тебе уже по кайфу с Ктулхом лаяться, нормальный человек давно бы его заигнорил и сидел спокойно, продолжая общаться с другими.
Насколько я помню, в чате на воге Ведьмак меня в игнор добавлял, и всё было отлично. ))) И я его тоже. Как итог - сообщения друг друга не видим, и никаких терок и разборок.

Это не приказ, и не указ что делать. Это просто дружеский совет, чтобы вы подумали о других людях на форуме, которым наверняка неприятно видеть здесь такие вот эксцессы почти каждый день, когда случаются наезды друг на друга. А сказать "не нравится - не читай" - а какого мы, люди, тогда на форум приходим если его не читать? Даже если пропускать сообщения, все равно краем глаза замечаешь.

Кстати, по поводу того, что админа из меня не получится - это неправда. Сейчас я на Вопе со-админ и хоть что-то делаю. Там почти полгода люди просили включить в разделе Хроник Модрага - расширенную форму быстрого ответа. Но всем было просто лень пошевелиться (маразмус не в счет, он в реале занят, но там помимо него было еще 2 админа и 2 соадмина), а я пришла и сделала - там всего лишь надо было ткнуть одну галку. И людям стало удобно, они спасибо сказали. Попросили сделать раздел - тут же сделала.

Это к вопросу о том, что даже если ты глобал (а со-админ это тот же глобал) - то нельзя просто так сидеть, и смотреть на всех как бог на черепаху, - надо ДЕЛАТЬ. Неважно что, главное - делать. Наполнять, развивать, чистить, смотреть, искать. Была бы я тут админом или глобалом, уже давно бы пошла и написала и правила и всё остальное.
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Правила порадовали,теперь хоть понятно что можно, а что нельзя админЪаминь :)
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
нормальный человек давно бы его заигнорил и сидел спокойно, продолжая общаться с другими.
Он вполне нормальный человек. И щупальц тоже. Не могу понять, чего они не могут поделить. Не игнорить надо, а разобраться что почем, помириться и продолжать общение. Тут мало людей, если все друг друга будут добавлять в игнор за разные глупые "обиды", ничего хорошего из форума не выйдет, я так думаю.

Это к вопросу о том, что даже если ты глобал (а со-админ это тот же глобал) - то нельзя просто так сидеть, и смотреть на всех как бог на черепаху, - надо ДЕЛАТЬ. Неважно что, главное - делать. Наполнять, развивать, чистить, смотреть, искать.
Это правильно пишешь. Но если человек не делает, значит не может в данный момент.
Или не хочет. Но он делал много до этого и рано или поздно еще поможет форуму, это ведь так :)
Была бы я тут админом или глобалом, уже давно бы пошла и написала и правила и всё остальное.
Напиши то, что считаешь нужным. Если хорошо получится, Жорик всегда пойдет навстречу. Он же у нас пушистый! :D

P.S.
Заглянул в раздел по Глобалмоду и ужаснулся. Я же там ничерта не сделал ;D ::)
Надо просто поймать настроение :)
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@xterm, у меня игнорлисты пусты как всегда, просто я маленько радикален, вернее я чертовски радикален :)
 
Последнее редактирование модератором:

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Была бы я тут админом или глобалом, уже давно бы пошла и написала и правила и всё остальное.
Какие то намеки у тебя толстые... А самооценка по моему вообще планку нормы потеряла...

Алистер, если тебя бесит, раздражает и провоцирует Ктулх, то на форуме есть хорошая функция - Игнор.
У Алистера есть другая функция - бан. Эффективнее, да и мороки меньше. А игноры мне не нравяться - ползать где то в настройках, прописывать ник игнорируемого... Ну нафиг.

Очень помогает, в этом я сама убедилась.
Я еще в чате убедился, что игнор ненужная и неудобная штука. А главное не интересная.
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
265
Баллы
316
Лучшие ответы
2
@Солнышко,
Была бы я тут админом или глобалом, уже давно бы пошла и написала и правила и всё остальное.
Ты со своими нравоучениями опоздала часов на 7. Правила уже давно написаны (догадайся с трех раз кем). И не тебе меня учить, как надо работать и что и когда писать. То, о чем меня юзеры просят в нормальной форме (здесь или на воПе - неважно), я делаю, причем в кратчайшие сроки. Что касается проявления инициативы в своих действиях, то теперь это будет крайне редко (просто прими это как данность). На это у меня полно причин. Каких именно? Тебе и многим другим этого не нужно знать. Кому надо, тот в курсе.

Да, насчет твоего админства или глобальства тут. Когда я пойму, что ты к этому готова, то сразу же порекомендую тебя Георгу на место глобала (может быть даже вместо себя). Думаю, он и сам назначит тебя, если увидит в тебе нужные качества. :flower:

Альто Котовский
За все сказанное выше
:beaming:
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Была бы я тут админом или глобалом, уже давно бы пошла и написала и правила и всё остальное.
На мой взгляд, тебе хватит и на ВоПе супермодера, там верши свои дела насущные, там бы разобралась сначала. Я тоже много хочу.

@Алистер, реагируй спокойней, вы все сейчас на истеричек похожи. :-\
Чёрт, зашёл, чтобы поздороваться, порадоваться, а тут опять срач.
Вот приду с рынка - всё потру. >:D
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
черт мне эта ситуация напоминает короткий мультик что я на ютубе смотрела))))))) там мужик такой весь крутой, админ, и на его сайт пришел тролль и давай провоцировать. мужик сразу -" ааа тролль!!! на моем сайте!! Так, спокойно. Надо держать себя в руках. Нельзя вестись на выпадки тролля. " и пишет ему что-то, а тролль опять троллит. Мужик в ярости дергается -" ах ты тролль!! ну щас получишь!" а тролль ему - "да ты только и можешь что свои угрозы кидать и преды, а в реале ты ноулайфер и неудачник." Ну мужик тролля забанил, радуется. Тролль приходит новым акком, тоже радостный, админ то повелся - "ну что, кнопочку ткнул, думаешь показал какой ты крутой типа? а в реале ты что нибудь стоишь? " Мужик ревет "Ааа ты тролль, хватит меня троллить я сказал прекрати троллить!!!" Тролль ржет, весь сайт ржет над админом, а мужик уже красный еле дышит. Забанил тролля еще раз. И сидит виски трет - "так, я больше не поведусь, я же не дурак, я буду спокоен, я не поведусь на выпадки этого тролля!!". Выпил кофе, уже поздняя ночь, а мужик ждет тролля. Тот снова пришел, "ну что админ, хватит прятаться там за своими лычками, или без них ты ничто? " Мужик орет, кулаками стучит, тролля забанил, сидит хохочет, типа какой он крутой, что власть имеет.
Не помню чем дело закончилось, но утром мужик проснулся весь с больной головой, а тролль веселый. И вот потом они в реале на улице случайно пересеклись. Не помню что дальше.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
это я к тому, что если вы баните очевидного тролля, реагируете на провокации и его выпадки - вы во первых себе нервы садите, а во вторых - доставляете оппоненту веселье и радость, он потешается над вашей агрессией, предупреждениями и банами, а вы в таком свете выглядите круглым дураком перед всеми юзерами.

Это ни к кому не относится на форуме, это просто я рассказала о своих наблюдениях с сайта 4гейма.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу