Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.200
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.419
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.420
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Светка, не мешай большим мальчикам разбираться. Булыжникам.
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
я б сказала, у кого тут мания величия )))))
Не надо об этом лишний раз упоминать. И так все помнят что у тебя.

от нефиг делать хДД прохожу СА
От нефиг на работе делать прохожу все, что мне приносят на проверку. Типа у них игры не идут, типа ломанные и кривые. Руки у них кривые и мозг ломанный. За одно вчера поиграл в третьих героев, blur, blacksite area 51, старенький disciples и "растения против зомби"... И все это у них не идет.

В последний раз прошу по-хорошему: прекратить троллить в мой адрес!!!
Диего щас сорветься... Надо не пропустить этот светлый момент изгнания демонов. ::)


З.Ы. Какая стратегия похожа на третий варкрафт?
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
Хм... Какая у вас странная реакция на меня. Как ни приду - так сразу же все умолкают. Это просто совпадение такое частое, или вы мне бойкот решили объявить?
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Я сам разберусь, когда мне замолчать! >:(
ну разберись уж :)

Где ты прочитал, что я собираюсь тебя выгонять? Я лишь сказал, что я могу это сделать.
угу типо власть свою показал, "я могу это сделать" ну давай померяемся пиписьками, "я могу пост на форум написать, я же всяко круче да" не надо мне своё положение показывать, мне оно и так извстно, да и остальным тоже так что не перед кем тут лычками красоваться, нубов которые восхвалять тебя будут тут нет :)

Каким я должен быть - я знать должен. Ты не должен. Усек?! >:(
ну раз должен то знай, я ж у тебя знания не отнимаю.

В последний раз прошу по-хорошему: прекратить троллить в мой адрес!!! >:(
я не тролю, я комментирую, тебя никто отвечать не заставляет, да и ты же меня игнорируешь. Вон у ведьмака этому поучись, у него неплохо так выходит.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
Альтаир: Вольфенштейн ;D ;D ;D шутка))

Диего, от такой погоды башню рвет, крышу сносит, и глючит... одолжи нам чуть чуть дождей, а я тебе жарищу)))

еще раз Альтаиру: и не надейся ;D
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Хм... Какая у вас странная реакция на меня. Как ни приду - так сразу же все умолкают. Это просто совпадение такое частое, или вы мне бойкот решили объявить?
да я обьявляю вам бойкот сээр *бросил в Альта перчатку*
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
265
Баллы
321
Лучшие ответы
2
@Солнышко,
а может ты не будешь во-первых хамить
Хамить я еще не начинал. И не собираюсь.

во-вторых - вести себя неадекватно
Неадекватно было бы, если б я Ктулха забанил.

но это не повод угрожать тут банами
Покажи мне, где я угрожал забанить Ктулха?

вы уже реально все бесите со своими правилами и показухой власти, еще ни один за себя постоять не сумел словами, прячясь и решая всё веником и угрозами.
Вы? Т.е. у тебя ни к одному мне претензии? Тогда прошу сюда
Ты говоришь о том, что я (или кто-то другой из администрации) превышает полномочия, ну так доказывай это.

Свет, правда, ты еще скандалить не устала? Не найдется на форуме человека (из активных форумитов), с которым ты ни разу не поругалась. Ведьмак не даст соврать, на обсуждении этих конфликтов среди администрации, я в большинстве случаев вставал на твою сторону. Теперь почему-то мне кажется, что я зря это делал. :-\

P.S. Предъявляй претензии обоснованно.
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Сейчас у нас кошмарная погода... ветра нет, воздух стоит тяжелый, жарища, бедные коты уже под кусты заваливаются и не вставают, у собак массовое купание, даже филин проснулся, ухает)))
У нас уже третью неделю плюс 30-40 стоит. Еле заметный ветерок. А сегодня ночью маленький дождик прошёл, так теперь дышать вообще нечем. Вообще суровый год. Зимой такие же температуры стояли, только со знаком минус. Плюс очень сильные ветра, которые в прямом смысле сдували людей, первый раз с таким столкнулся.

Купались, под баржей ныряли, пока нас не пронали.
Счастливый человек. Обожаю плавать, а на море ни разу не был.

Ктулх и Диего, что-то вы на пустом месте раздули... "не фэншуйное" совсем. Но всё равно, призываю не останавливаться :D
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
да я обьявляю вам бойкот сээр *бросил в Альта перчатку*
*Ответил броском чугунного ядра в Ктулха* Какая замечательная новость! Пойду отмечу.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу