Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.156
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.300
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.407
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.405
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
Я вам сделаю...
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Испугались? :D
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
А, еще Хрустик на форуме. Вчетвером легче будет сделать ::) ;)
Хрустик, а ты что, против? :o :'(
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
265
Баллы
321
Лучшие ответы
2
@Августиноктулх,
Алистер, тебе напомнить как ты тут распинался про то что нужно сделать на форуме? вот теперь ты глобал, делай чёрт возьми, нефиг было языком трепать.
1. Не смей мне приказывать!
2. Я не один принимаю решения. От того, что я что-то сделаю, а потом это отменят не будет никакого толку.
3. Перестань меня троллить! В последний раз прошу по хорошему!
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
1. Не смей мне приказывать!
2. Я не один принимаю решения. От того, что я что-то сделаю, а потом это отменят не будет никакого толку.
3. Перестань меня троллить! В последний раз прошу по хорошему!
1. Это не приказ это сомнения в том что твои слова стоят хоть что то.
2. Если боишься сам сделать дай мне описание для чего сколько постов надо я сам запосчу и это не отменят. Поспорим?
3. Это не тролизм, я напомнинаю тебе о том что ТЫ говорил.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
@Августиноктулх,
Алистер, тебе напомнить как ты тут распинался про то что нужно сделать на форуме? вот теперь ты глобал, делай чёрт возьми, нефиг было языком трепать.
1. Не смей мне приказывать!
2. Я не один принимаю решения. От того, что я что-то сделаю, а потом это отменят не будет никакого толку.
3. Перестань меня троллить! В последний раз прошу по хорошему!
это не троллинг, а лишь пожелание, что надо хоть иногда за свои слова отвечать. Будучи юзером вы в беседке здесь писали, чего следует делать, чего следует поправить, и какой плохой админ, что не работает.
Но кое-кто очень важный и умный не хочет этим заниматься, поэтому бесполезно сидеть здесь и рассуждать. Это ничего не изменит. Вот когда рак на горе свиснет и солнце на закате взойдет, тогда администрация пересмотрит свою политику на форуме и только тогда можно ждать конструктивных изменений.
Теперь у вас глобальные права, по сути тот же админ - ну так раз админ не делает, раз он такой важный и умный - сделайте вы, наполняйте форум. Всё то, о чем было выговорено ранее. Или зачем было писать вот это:
Ты говоришь правильные вещи. Неправа ты только в одном, что все это должно быть отражено именно в правилах форума. нет, там должны отражаться лишь рекомендации к поведению и явные и безусловные запреты (список безусловно надо пополнить, ибо сейчас он просто есть "для галочки").
А вот все тонкости форума должны отражаться в разделе наш форум. Создается тема "знакомство с порталом" и там будут представлены:
-ветки званий в зависимости от числа постов (если такие введут)
-существующие награды и способы их получения
-перечислены "плюшки" вроде той, что после 50 постов юзеры смогут читать подписи.
-описана система действия репутации.
и т.п.
А потом, будучи глобалом и имея возможность всё это сделать эту работу - этим не заниматься а лишь угрожать юзерам баном? Выглядит словобудством и очень некрасивой показухой.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Говорите вы все правильно, но хватит уже ругаться :flower:
Тема давно есть - https://rpgrussia.com/forum-rules
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Звёздочка, ответ тебе из цитаты Алистера ;)
Ты говоришь правильные вещи. Неправа ты только в одном, что все это должно быть отражено именно в правилах форума. нет, там должны отражаться лишь рекомендации к поведению и явные и безусловные запреты (список безусловно надо пополнить, ибо сейчас он просто есть "для галочки").
А вот все тонкости форума должны отражаться в разделе наш форум. Создается тема "знакомство с порталом" и там будут представлены:
-ветки званий в зависимости от числа постов (если такие введут)
-существующие награды и способы их получения
-перечислены "плюшки" вроде той, что после 50 постов юзеры смогут читать подписи.
-описана система действия репутации.

и т.п.
вот жирным показано то что всяко сделать может тот кто об этом говорил, не так? или его за это забанят?
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
265
Баллы
321
Лучшие ответы
2
@Солнышко,
это не троллинг, а лишь пожелание, что надо хоть иногда за свои слова отвечать.
Пожелания излагаются в вежливом тоне, а не в приказном. Если хотите, чтобы я что-то нормально сделал, просите нормально. Будете просить по-свински (как это Ктулх делает), я буду отвечать тем же!

Теперь у вас глобальные права, по сути тот же админ - ну так раз админ не делает, раз он такой важный и умный - сделайте вы, наполняйте форум. Всё то, о чем было выговорено ранее. Или зачем было писать вот это:
Я не отказываюсь от того, что я тогда писал. Но тогда это посчитали лишним между прочим. С какого перепугу вы решили, что сейчас будет иначе?

А потом, будучи глобалом и имея возможность всё это сделать эту работу - этим не заниматься а лишь угрожать юзерам баном? Выглядит словобудством и очень некрасивой показухой.
Девочка, не наводи на меня клевету! Я никому баном не угрожал и никому ничего не обещал! Найди в моей речи, которую ты процитировала фразу: "когда я стану глобалом, то сделаю это".. Не находишь? Если бы что-то подобное там было - ваши претензии были бы уместны, а так это тупое нытье и попытка вывести меня из себя!

Августиноктулх
Прежде чем бодаться, подумай с кем и зачем ты это делаешь!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу