Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.179
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.347
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.413
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.409
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
Серьезность твоих намерений делает тебе честь
Сенкс :) Я сам от себя такого не ожидал)) Всего-то год назад, только при мысли об это не по себе становилось, а сейчас я сам этого хочу :)
Но сомнения еще есть, но считаю это в порядке вещей.
 

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
Это как бы убийство. Некоторые так считают, по этому не решаются на аборт. Но вообще, надо думать, прежде чем в постель прыгать. А если уже залетел, то... потрудись ответить за своего маленького друга.
Те не решились, потому что очень хотели внучат, навящевая мысль прям была...Вообще очень спорный вопрос, бабушки с дедушками то позаботятся о ребенке, но этого недостаточно.

Оказывается я не один такой.
Нас, почти женатых, на самом деле много. :)

Снимаем квартиру, живем вместе уже около 2 лет.
А мы только 3 месяца живем вместе :)

Свадьбу решили сыграть после окончания учебных учреждений. Несмотря на то, что я работаю диплома нет. А это все же шаткая перспектива.
Я тоже без диплома работаю, но универ бросать и в мыслях не было, без высшего я на волоске, да и столько денег за обучение отвалил уже(учусь в коммерческом Вузе), что жадность просто бросить не позволит)
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Те не решились, потому что очень хотели внучат, навящевая мысль прям была...В обще Очень спорный вопрос,
Безусловно, вопрос спорный.
А мы только 3 месяца живем вместе
А до этого ск. встречались?
Я тоже без диплома работаю, но универ бросать и в мыслях не было, без высшего я на волоске, да и столько денег за обучение отвалил уже(учусь в коммерческом Вузе), что жадность просто бросить не позволит)
Жесть. Точь в точь про меня :D
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
265
Баллы
321
Лучшие ответы
2
@Flamen,
В обще Очень спорный вопрос,
Согласен. Очень, очень и очень спорный. Тут все зависит от конкретной ситуации, иногда аборт действительно необходим. Посему тупо визжать о том, что аборт это убийство, глупо и неправильно.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
Неужели со школьных лет?
Ага, но учились в разных школах, общались редко. Нормально общаться начали только где-то 8 месяцев назад в универе, мы в одном учимся, болтали иногда в кафетерии ;D Потом я пригласил ее на свидание, и пошло..))
 

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
Ладно, мне спать пора, завтра в 5 утра вставать, ветер хороший будет, как раз для виндсерфа 8)
 
Автор
Автор
Wiedzmin

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
Я со своей тоже познакомился еще в школе, в 6 классе. Я тогда школу менял, переходил с одной в другую. Меня вообще хотели выгнать, даже милицию привлечь грозились. Да, я тогда плохим парнишкой был. ;D Но решилось все полюбовно банальной сменой школы. И вот в новой школе и познакомился я со своей. Фактически до 11 класса встречались. Потом в отношениях перерыв на год(целая мыльная опера была, а уж соплей сколько... ;D). Потом снова страсти вспыхнули. Ну и с начала 2-го курса уже я снял квартиру и мы начали жить вместе.
Для статуса полноценной семьи нам мешает лишь отсутствие штампов в паспортах. :)

UPD:
Ок, споки. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Статус
Закрыта
Сверху Снизу