Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.196
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.406
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@MishaRJ, нет это была прозьба, которую рекомендовано выполнить если очередные 50+ постов с фразой +1 пост из верхних разделов никто не хочет удалять ;D
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Спасибо :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Рискну предположить:
Психоалкоголическим психоаналитиком, психопатистического склада ума :)
Кто сможет проговорить эту фразу быстро 3 раза подряд и не сбиться - тот молодец! ;D
Да не так уж и сложно. :)

Честно? Программистом :D Не ну вообще эта факультет ИТ, но в вузе, где психологов готовят. Ну там у меня будет психология, культурология, философия, анатомия даж. :D А всякого дурацкого черчения и физики не будет. Да и программирование там не так глубоко изучается, как в моему предыдущем. На самом деле просто лень сдавать еще егэ, а так у меня из дополнительных только информатика. Поэтому и приходится ограничиваться с выбором.
Программистом. Я вот сейчас сильно жалею, что на ИТишника пошёл. Как говорится, хорошо там, где нас нет.
А дисциплины, кстати, у меня всякие были. Философия, культурология, социология, политология и ещё много-много всякого другого. Психологии вот не было. И анатомии... :o. Физик целых две штуки. А черчение на всю жизнь запомню. Преподавателю 70 лет. Старая закалка. Человек очень чёткий ;D. Во всём. Благодаря ему каждый год стабильно человека 3-4 с группы оставляют на второй год. Это у нас много считается.

и какой ты после такого института ИТшник будешь?
Думаю, не хуже ИТишника из аграрки. Казахский Агротехнический университет имени С. Сефуллина. 11 место место в рейтингах университетов всей страны, это примерно 70-80 ВУЗов. Второе место по городу. А город хоть и относительно молодая, но столица. Остальные, более именитые, в Алматы - южной столице.

К слову, а вы оба договоритесь и в гости к Солнышко съездите вместе. :)
Юру не забудьте. Увековечит.
 

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
265
Баллы
321
Лучшие ответы
2
@Августиноктулх,
да не он без трусов ходит елдой мает постоянно
Ага и видел ты его, когда в зеркало смотрел ::)

Миша
И тебе привет! :)
Похоже, это приказ был ::)
Ну тогда он вообще в пролете. Приказывать мне может только Георг и то в в вежливой форме :)
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.836
Реакции
265
Баллы
321
Лучшие ответы
2

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Солнышко, у меня я ж БогЪ :) а они все мои рабы ;D

Если бы это было так, Ктулх был бы уже в бане :)
не обольщайся, не тебе меня банить, можешь конечно попробовать, но потом чур не ныть :)

Ага и видел ты его, когда в зеркало смотрел ::)
ну да вот прямо сейчас вижу.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу