Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.192
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.388
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Это ты меня решил ввести в ступор несвязными комментариями? Получилось, я ничего не понял. ;D
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
Это ты меня решил ввести в ступор несвязными комментариями? Получилось, я ничего не понял. ;D
Это походу "тупость школоты" на меня напала.

Я попросил уменьшить кол-во слов но оставить тот же смысл в твоём совете так как мне тяжело воспринимать его в таком виде.... короче покороче пожалуйста так как я тупая школота....
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
SantaHrakus, GeorG, Августиноктулх, BioHazard!, Nameless и 1 Гость смотрят эту тему.

Налетели чайки и Фа Фа Фа
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Она будет утверждать, что у нее 6, а фотку не покажет в подтверждение.
а тебе ещё и подтверждение надо, не жирно ли? :)
Кстати из тех фоток которые она кидала можно определить размер, только трудно :)

А зачем нам?) Это Ктулх чупальца свои на фотки ложит, а там уже один бог знает, что он с ними делает :)
Ктулх много, что много куда ложит, но делится он всяко не намерен :)

Ахахах)) У мня вкладка с ссылкой от Вера была не закрыта, я одну закрывая с Яндексом и на все 38 дюймов монитора вылезают сиськи. Мама как-раз с балкона шла и посмотрела на меня как на дибила. :D
да ладно тебе ты специально не закрыл, сидел там смотрел ;D

Заниженная самооценка, закомплексованность и воспитание в женском окружении даёт о себе знать :'(
а воспитание в женском окружении тут каким боком?
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
А тяпнуть больше нечего было ? Просто считаю что такое "воспитание" повлияло на меня не с лучшей стороны.
как бы я получше тебя знаю что такое воспитание в женском окружении :) И не к чему плохому оно не ведёт.
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
А тяпнуть больше нечего было ? Просто считаю что такое "воспитание" повлияло на меня не с лучшей стороны.
как бы я получше тебя знаю что такое воспитание в женском окружении :) И не к чему плохому оно не ведёт.
"О Никитушка, пять баллов по химии, иди [censored] с компьютера." или "Семь баллов по Алгебре ? Какой из тебя программист, будешь дворником работать."

И конечно я после таких слов просто был на высоте от счастья T_T

Комментарий модератораУстный пред за завуалированный мат.
 
Последнее редактирование модератором:

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
Не удивил, бывают фразы и пострашнее.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу