Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.283
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Тема: "Беседка" №2

Статус
Закрыта

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Х_х

Да, мне тоже пора спать идти, котелок вообще не варит.

Ладно, всем (с)покойного времени суток.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
Суть, в общем-то, Фламен говорил. По крайней мере в отношении меня. Не помню, Ведьмак, вроде, говорил, что не интересуют длительные отношения. Так вот интересуют, честно. Просто Богини нет, с которой их хочется иметь. Будет пафосно звучать, но меня еще ни разу не бросили. Но при этом их было меньше 40, честно. И сам факт расставания меня не радует, не очень хорошие отношения у меня только с двумя девушками, с которыми встречался. Но там я старался как мог, как всегда, собственно, аккуратно притормозить. Я реже начинаю с ними встречаться, менее разговорчив становлюсь. А потом звонок телефона и: "нам надо поговорить, давай встретимся". Вот на такую встречу я иду, мы говорим, я объясняю или что времени нет, или что устал и надо перерыв сделать (ну да, даже после месяца). И вот так отношения прекращаются. Суть в том, что, как и сказал Фламен, начинаешь замечать все недостатки, а того уровня отношений, когда забываешь про эти самые недостатки, я для себя достичь не могу. ПОтому и получается так. А на самом деле хотелось бы прям чтоб любить, честно.
ой ля ля, как я рада что не стала с тобой выстраивать отношения, ты бы всё равно меня кинул, как и всех кидаешь. только обманом можешь по ушам девушке ездить и ее доверчивость завоевать, потом переспать и кинуть.

а чтобы сразу замечать недостатки, надо при первом знакомстве головой думать, а не половым органом, как раз им и думают все мужики, когда видят красивую девушку, а мозги отключаются. а потом ой ой ой - а она и не такая, какая мне надо. мне надо и другую ля-ля-ля.
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
ой ля ля, как я рада что не стала с тобой выстраивать отношения, ты бы всё равно меня кинул
У нас с тобой был бы шикарный вирт. ::)

только обманом можешь по ушам девушке ездить и ее доверчивость завоевать, потом переспать и кинуть.
Офигеть, как переврала мои слова. Спасибо, да, я самый ужасный.

а чтобы сразу замечать недостатки, надо при первом знакомстве головой думать, а не половым органом, как раз им и думают все мужики, когда видят красивую девушку, а мозги отключаются. а потом ой ой ой - а она и не такая, какая мне надо. мне надо и другую ля-ля-ля.
Первое впечатление обманчиво, а человека можно узнать лучше только пообщавшись с ним лично.
 

Семаргл

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
1.429
Реакции
566
Баллы
356
Лучшие ответы
31
Первое впечатление обманчиво, а человека можно узнать лучше только пообщавшись с ним лично.
хорошо сказал
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
СПасибо, я рад. И это я еще не спал. А как могу говорить, когда высплюсь... Ооооо... ::) ;D
 

Ктулхи

Паладин
Участник форума
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
4.327
Реакции
87
Баллы
319
Лучшие ответы
0
@Nameless, просто где то через 2-3 недели страсть кончается, а никкие другие чувства тебя уже не держат. тут либо у тебя всё всегда через секс идёт либо кроме секса ничего в девушках не интересует.

ой ля ля, как я рада что не стала с тобой выстраивать отношения, ты бы всё равно меня кинул, как и всех кидаешь. только обманом можешь по ушам девушке ездить и ее доверчивость завоевать, потом переспать и кинуть.
у него факт не один раз всё это с девушкой происходит, да и на доверчивости он не ездит, скорее на страсти, а так можно и в первый же вечер "переспать", но его ж на месяц хватает.

а чтобы сразу замечать недостатки, надо при первом знакомстве головой думать, а не половым органом, как раз им и думают все мужики, когда видят красивую девушку, а мозги отключаются. а потом ой ой ой - а она и не такая, какая мне надо. мне надо и другую ля-ля-ля.
не все потом уходят, шансы 50 на 50 примерно, если каждого в отдельности рассатривать.
 
Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
Nameless, просто где то через 2-3 недели страсть кончается, а никкие другие чувства тебя уже не держат. тут либо у тебя всё всегда через секс идёт либо кроме секса ничего в девушках не интересует.
Ну так я же честно хочу, чтобы была девушка, которую реально любить буду. Просто запросы слишком высокие, наверное. И постоянно одно и то же.
По сути я когда с девушкой встречаюсь, вообще все для нее делаю. Я реально кайфую от того, что девушке хорошо. Но потом все эти мелочи, которые мешают. А нужна такая, для которой не надоест делать все, когда мелочи не будут мешать.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу